W.I.T.C.H. ролевая

Объявление

Так как тут никто не появляется... Я вынуждена закрыть этот форум...Мне очень жаль...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Перекличка форума » Почему не здесь!?


Почему не здесь!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел спросить администраторов (Нериссу, в частносте) - почему нельзя было возобновить здесь игру? Здесь даже все созданно...
*с удивлением в голосе* - или все разом решили сделать десяток форумов?

0

2

Я за то что бы возобновить тут игру. Но ты пойми , Фобос, что нужно будет сначала все очистить да и клонов убрать.. а это лишнии проблемы.

0

3

Элион, я понимаю, но ведь не легче каждый раз начинать игру заново (это еще пол беды, остальная половина заключается в том, что приходится создавать новый форум, копировать мир, действия (как про нас с тобой, мы уж и не знаем, что нам с тобой делать *усмехнулся*)

Предлогаю свою помощь в "очистке этого форума". Только для этого прошу напечатать, что конкретно многих не устраивает, что надо очистить еще кроме флуда и "действий бывших игроков" (также "неудачных" действий)... Или же вообще - просто очистить "все поле для игры"!?.
Если моя помощь нужна, то хотя бы навремя сделайте меня администратором, постараюсь сделать, что смогу...

(прошу обратить внимания, что я берусь имеено за очистку, а если уто - то из администраторов хочет сделать новый раздел или что подобное - то я этим не занимаюсь)

P.S. (я в администрировании новичок, но, надеюсь, что справлюсь)

Отредактировано Фобос (2008-01-30 16:04:59)

0

4

Я помогу тут разобраться! :writing:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Перекличка форума » Почему не здесь!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz