W.I.T.C.H. ролевая

Объявление

Так как тут никто не появляется... Я вынуждена закрыть этот форум...Мне очень жаль...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Наше Творчество » Рассказы.


Рассказы.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь будут ваши рассказы.

0

2

Снова буду первая.
Серть ради жизней
Я со злостью выходил из поезда. Ещё бы мне, МНЕ! дали помощника! Тому, кто работает у них пол своей сознательной жизни! Тому, кто всегда исправно выполняет все задания! Дали помощника. Да ещё и в таком пустяковом деле…
Прошло полтора часа. Этот нерасторопный, мягко выражаясь, помощник должен был меня встретить, как только я выйду из поезда…
Я почти успокоился. Ну, ещё бы. Все эти полтора часа из меня в прямом смысле, просто пар шёл. Конечно, ситуация не из приятнейших, в незнакомом городе, сижу на пустом вокзале в глубокую ночь, есть захотелось, но, всё равно, надо уметь держать себя в руках.
А всё-таки интересно, куда же запропастился мой нерасторопный неумеха???
Не успел я как следует развить эту мысль, как вдруг услышал оглушительный топот. По пустому (ещё бы, первый час ночи!)  перрону  бежит девчонка мне навстречу, громко дыша.
У меня, понятно, челюсть до пола. Тем временем, она подбегает ко мне, облокачивается на стену и пытается отдышаться. Отчаянно жестикулируя, она пытается мне явно что-то сообщить. Но до меня уже и без неё дошло, что она и есть мой помощник. В отчаяние, плюхнувшись на свои чемоданы, я закрыл лицо руками.
Девка тем временем отдышалась и принялась отчаянно извиняться передо мной. Но я её не слушал. «Мелкую. Девчонку. Мне. На задание. Тоже мне, помощник!!!»
Успокоившись, я поднял голову и начал её рассматривать. В темноте это было довольно неудобно в обычном моём состоянии. Но всё-таки я немного сумел рассмотреть её. Ей лет, наверное, пятнадцать. А так, девка девкой. Тем временем, она виновато смотрела в землю.
— Ладно, давай знакомится, — я начал первым.
Подняв глаза, она сказала:
— Я Омурасаки, но, можно просто Киро. Прости, пожалуйста, что я опоздала. Я не хотела, просто… — она начала что-то отчаянно бормотать в своё оправдание. Я её перебил.
— Слушай, всё, проехали, Ладно? — спросил я у неё. Она кивнула. — Вот и отлично. Где я буду жить?
— Со мной. — было видно, что Киро до сих пор стыдно.
— Отлично! — ответил я и улыбнулся, чтобы её подбодрить. Я уже не злился. — Тогда, поехали?
Она тоже мне улыбнулась, и мы вышли из пустого вокзала.

Мы вошли в её квартиру. Относительно небольшая двухкомнатнатка, чисто и уютно. Но самое интересное, всё было выдержано в японском стиле. Особенно мне понравилось катана на стене.
— Это твоё? — спросил я у Киро, кивая на катану. Она кивнула.
— Там ванна и туалет. А там спальня. Вы, наверное, устали и проголодались? В ванне висит чистое полотенце и халат. Я пока пойду что-нибудь приготовлю поесть.
Я, признаться, немного смутился. Сейчас она уже не выглядела пятнадцатилетней девчонкой. отдышалась, успокоилась и стала серьёзнее.
Раздевшись, я встал под душ. Надо, что ли, сказать ей, чтобы «на вы» меня не называла. Вот чёрт, я же даже забыл ей представиться!
Наконец-то мне удалось избавиться от этого поездного запаха! Только закутавшись в свежий халат, я понял, что он меня преследовал всю эту ночь.
Выйдя из ванны, я почувствовал запах чего-то вкусного. Киро сидела на кухонном подоконнике, обняв себя за колени. Я слегка кашлянул. Она меня заметила, слезла с подоконника и достала из микроволновки курицу.
— Садитесь. — сказала она и тоже села напротив меня.
— Давай «на ты», а? — спросил я у неё. Киро улыбнулась и кивнула. Я начал снова изучать её внешность. При свете это явно было лучше. Большие зелёные глаза устало смотрели на меня, а ярко-рыжая прядь то и дело выбивалась из-за уха и падала на глаза.
— А меня, вообще, BloodNight зовут, но все называют просто Найт. — представился я, жуя. Она снова устало улыбнулась в ответ. Похоже, Киро тоже выдохлась.
Когда я доел, она показала мне мою комнату.
— Это твоя комната. Если что понадобиться, я в соседней. Спокойной ночи, хотя, наверное, уже утра. — Киро устало мне улыбнулась и вышла, закрыв дверь.
— Спокойной ночи. — ответил я закрывающейся двери.

Я начал разглядывать свою комнату. Она тоже была в японском стиле. Одну стену занимала кровать с двумя тумбочками, другую два шкафа, книжный и обыкновенный. У третьей стоял стол с компьютером, а в четвёртой был балкон с отличным видом на город. Ещё бы, восемнадцатый этаж!
Я скинул халат и лёг спать. Но, несмотря на усталость, я никак не мог уснуть.
Сначала я думал, что не могу уснуть оттого, что не поговорил с Киро о деле, которое нам предстоит с ней провернуть, но даже, когда я решил, что поговорю завтра утром, всё равно не смог уснуть.
Я встал и прошёлся по комнате. Потом моё внимание привлёк знакомый василиск (для тех, кто не знает, василиск — это змей, убивающий, и взглядом, и дыханием, и кровью, короче, всем), мирно восседающий на перилах балкона. Я улыбнулся. Надо же, нашёл меня!
Я вышел на балкон. Потом до меня дошло, что я «в чём мать родила». Вовремя опомнился! Это же большой мегаполис! Если меня кто-то заметил, то будет весело.
Быстро натянув халат, я подошёл к Ену. Он радостно обвил меня. Правда, я чуть не рухнул под его весом (ещё бы, сотня кг плюс два с половиной метра длиной!), потому что был в обычном своём состоянии, но всё равно, был очень рад его видеть.
Ен остался где-то на балконе, а я ещё раз попробовал уснуть. На этот раз я, буквально вырубился.

Я проснулся оттого, что солнечный зайчик нагло светил мне в левый глаз. я посмотрел на часы. Пол второго дня. Я потер глаза, чихнул и поперся умываться в ванну.
Оказывается, Киро уже проснулась и ела хлопья. Я доброуткнул ей, и она мне кивнула.
Умывшись, я пришёл на кухню. Киро уже поела, и сказала мне:
— Хлопья на столе, молоко в холодильнике. Приятного аппетита! — она мне улыбнулась.
— Спасибо! — ответил я ей.
Спустя несколько минут, я решил поговорить с Киро о нашем деле.
— Я думаю, ты знаешь, — начал я, медленно жуя хлопья, — о нашем задании. Напоминаю, найти и уничтожить Апокалипсис.
Киро удивилась:
— Как можно найти апокалипсис?
Я вздохнул и начал ей объяснять:
— Апокалипсис не совсем то, что подразумевают под этим словом люди. Апокалипсис — это живое существо не из мира людей, как я, например. — я взглянул на Киро. Она сидела, подперев подбородок руками, и внимательно слушала. — Так вот. И этот Апокалипсис, как бомба с таймером, скоро взорвётся. И эффект будет как от шкатулки Пандоры, только умноженный во много раз. Ну вот, собственно говоря, и всё, что мне известно.
Киро задумчиво сидела, а я дожёвывал хлопья.
— Ну что, давай одеваться. Дела не ждут. — сказал я ей, вставая из-за стола. Она кивнула в знак согласия.
— А куда мы пойдём? Или поедем? — спросила Киро меня.
Немного подумав, я вспомнил, что у неё есть отличная «HONDA».
— У тебя есть бензин в баке машины? — спросил я у Киро. Она положительно кивнула, — Отлично! Тем более, одевайся. Тебе десяти минут хватит? — спросил я.
— Да! — ответила она и побежала к себе в комнату.
Я тоже пошёл в свою комнату.

Когда мы сели в машину, Киро спросила:
— А куда, вообще ехать?
Немного подумав, я предложил:
— А давай я сяду за руль?
Киро согласилась, вылезла из машины, и мы поменялись ней местами.
Усевшись за руль, я сказал:
— Нам ехать долго. Часов пять, пока не въедем в промышленные кварталы. Там, по моим сведениям, держат Апокалипсис. — Киро вздохнула, уселась поудобнее и стала смотреть в окно.
Ехали мы не пять часов это точно. Поскольку в мегаполисах пробка явление, к сожалению, совсем не редкое, мы стояли ещё два часа в пробке. Я думал, что сойду с ума! Жара, куча машин, асфальт плавиться, от машин пар идёт. Хорошо, что «HONDA» была серебряного цвета, свет не так притягивала.
Потом, когда мы выехали из пробки, мы ехали ещё часа четыре. Киро всё время смотрела в окно, а я не верил, что такая хрупкая девчонка сможет мне помочь, если это будет нужно.
Тем временем, на мегаполис опускался вечер, солнце уже не палило, а лишь создавало длинные тёмные тени от всего.
Пейзаж за окном становился всё мрачнее и мрачнее. Уже не было ярких кафешек, весёлых пешеходов. Зато появились крысы, мусорки и бомжи…

Выходя из машины, я удивился полнейшей тишине. Было уже темно, потому что фонари все до единого были побиты. Значит, можно немного перевоплотиться. Я сказал Киро:
— Если ты будешь в человеческом обличье, то ты просто не сможешь мне помочь.
Она, на моё удивление, рассмеялась и ответила:
— Нет конечно! Человеческое обличие слабо! Дай мне минуту, и я приму свой обыкновенный вид.
Через минуту передо мной предстала почти голая Киро с усиками и крылышками бабочки. Причинные места были в ярко зелёном купальнике. Зрелище было довольно… хмммм… странным. Ярко оранжевые волосы, зелёные глаза, оранжевое тело и крылья, оранжевые с зелёным. Думаю, люди бы назвали её клоуном.
— Теперь понял, почему Омурасаки? — с насмешкой спросила она. Видно, увидела, что у меня челюсть отпала.
Подняв челюсть с асфальта, я спросил:
— А теперь ты мне дашь минутку?
Отойдя в сторону, я принял свой обычный облик. Тут же появился Ен. Теперь была очередь Киро удивляться.
— Нам, кажется, сюда. — сказал я, подойдя к одной из дверей какого-то склада.
Выбив дверь ногой, я был готов к нападению, поэтому меня мало удивили оборотни и вампиры, тут же кинувшиеся на меня.
Сбросив их со своих плеч, как плащ, я побежал искать Апокалипсис. В следующий момент меня как током поразило. Там же Киро наедине с этими уродами! Тихо, но гневно проклиная своё начальство за помощницу, я кинулся к ней, но какого же было моё удивление! Киро стоит с огромными серебряными веерами в руках, вокруг неё валяются трупаки этих уродов, а один из них, самый последний, в испуге жмётся в стенку от Киро.
— Я вижу, ты тут и без меня отлично справляешься, — с усмешкой сказал я, — поэтому я пойду искать Апокалипсис, а ты стой на шухере, окей?
Киро кивнула и начала с коварной улыбкой подбираться к этому «последнему герою», а я пошёл искать.

Спотыкаясь обо всякий бутар, я заглядывал в каждые отделения и за каждые двери этого сарая.
Наконец, какую-то дверь мне не удалось открыть с первого раза. Долбанув по ней ногой, я наготове залетел в эту комнату, хотя, это больше напоминало темницу.
На меня тут же налетел какой-то упырь и попытался свернуть шею, но Ен просто коснулся его, и тот сдох.
Я огляделся. Действительно, темница… Пучок соломы, железная миска и цепи, которые ведут в самый тёмный угол этого хавозника.
Я осторожно начал продвигаться в этом направлении, думая, что Апокалипсис довольно сильный. Почему же он тогда на цепи и в таких жутких условиях. Я был уверен, что Апокалипсис — брутальный мужик с замашками тирана. Судя по всему, это явно не так, раз его держат на…
Я не успел додумать, потому что в этом тёмном углу прорисовалась женская тень. Первой моей мыслью была: «Чёрт! Развели, как лохов!», но потом, взяв себя в руки, я подошёл к тени. Какая разница, Апокалипсис, не Апокалипсис, девку-то надо освобождать. Бедняга, чего она, наверное, натерпелась!
Девушка уже услышала (ну, или увидела) меня, и при моём приближении испуганно вскрикнула и ещё сильнее вжалась в ледяную стену.
— Не бойся меня, я тебя освобожу, — осторожно сказал я ей. Боже мой, да она голая! И с синим оттенком кожи!
Неожиданно в комнату залетает Киро и, бешено дыша, сообщает:
— Шухер, Найтик! Они за подкреплением прислали. Надо бежать, пока… — Киро увидела девушку, — Кто она?
Быстро разбив цепи, я снял с себя футболку и одел девушку.
— Бежим, быстро! — скомандовал я и драпанул к выходу.
Киро меня остановила:
— Не получится. Эти сволочи уже вход заблокировали!
Ругнувшись, я раскрываю крылья и беру девушку на руки. Киро разбивает окно, и мы выходим, точнее, вылетаем наружу.

Нажав полностью на газ, я, практически, со скоростью света выехал из этих кварталов. Киро преувеличила насчёт подкрепления. Можно было бы просто послать Ена. Он бы на них дыхнул, они бы и попадали все. Я сказал об этом Киро, так нет же, её фиг переспоришь!
Расслабившись, я принял человеческий образ и засадил Киро за руль, а сам же сел на заднее сидение рядом с только что спасённой незнакомкой. Она, как дикий зверь, никогда не видевший человека, отпрянула в другой угол машины. В её глазах по-прежнему читался ужас. Я осторожно начал подвигаться к ней.
— Не бойся меня. Сама посуди, если мы бы хотели причинить тебе зло, то уже давно бы сделали это.
После этих слов она немного расслабилась. Я осторожно зажёг боковой свет, чтобы рассмотреть девушку. Она слегка прикрыла глаза. После темноты они у всех болят смотреть на свет.
Большие и длинные уши, как у эльфов, синяя кожа, огромные и жутко красивые чёрные глаза и длинные волосы.
После нескольких минут молчания я спросил у девушки:
— Ты говоришь на нашем языке? — она кивнула, — Тогда скажи, как тебя зовут? Меня Найт, а рулит у нас сегодня Киро.
— Меня зовут О-Кику, — сказала она тихим мелодичным голосом, — но все меня называют просто — Апокалипсис.
После этих слов я вздрогнул.
В следующий момент что-то (или кто-то) с грохотом упало на крышу машины. Киро резко затормозила, и на капот рухнул упырёк. «Мать твою…» — прорычала Киро, вылезла из машины, и на неё кинулся упырь. Я бешено пытался открыть дверь машины, чтобы помочь Киро, но не успел. В следующий момент она сбросила его с себя и острым серебряным веером перерезала ему глотку. Послышался жуткий булькающий звук, и всё стихло.
Киро уселась обратно в машину.
— Ну ты крутая… — протянул я ей. Она даже не повернулась. И почему мне всю дорогу кажется, что она ревнует?!

Когда мы были дома, я начал думать, что же мне теперь делать с О-Кику (язык не поворачивается её назвать Апокалипсисом).
Все вместе мы пошли на кухню. Киро начала колдовать над ужином, а я решил расспросить О-Кику.
— Так ты говоришь, что ты Апокалипсис, — начал я, — но это же невозможно. У тебя же должны быть какие-нибудь супер разрушительные силы, с помощью которых ты уничтожишь весь человеческий род.
Она устало посмотрела мне в глаза. От этого на мгновенье меня парализовало.
— Почему же вы все так думаете?.. Я не служу злу и уж тем более не хочу уничтожать человечество. — у плиты что-то (а точнее, кто-то) недоверчиво фыркнуло. О-Кику покосилась на Киро.
— Ладно, — ответил я, — допустим, так и есть. Но как-то ты же всё-таки должна уничтожить мир? Ведь это твоя главная цель, для этого ты и послана на землю.
У О-Кику на глазах заблестели кроваво-красные слёзы, но сказала она спокойно:
— Должна. Но я не хочу это делать. Через трое суток, пять часов, три минуты и девять секунд я умру, и тогда появится Апокалипсис. Моё тело превратиться в огромного монстра, который будет бездумно убивать всех и всё… — кровавые слёзы были уже на моей футболке, которая чудом держалась на плечах О-Кику, и на столе, но она не замечала этого, — и его никто не сможет остановить.
Киро осторожно поставила нам всем тарелки, предварительно вытерев слёзы О-Кику со стола.
— Если так, то тогда зачем тебя держали вампиры. Ведь ты же сама сказала, что Апокалипсис уничтожит всё. — спросила Киро.
О-Кику грустно улыбнулась:
— Они думают, что это не распространяется на них. Поэтому-то они и держали меня в этом сарае.
В задумчивости водя вилкой по тарелке, я вынес вердикт:
— Но тогда нам придется тебя убить… — сказал и сам испугался этой мысли.

Сегодня я ложился спать на полу, потому что освободил свою кровать О-Кику. Вошкаясь на неудобном и жёстком матрасе, я пытался уснуть и думал о том, что сегодня Киро даже не сказала мне спокойной ночи. Точно ревнует. И, похоже, не зря. Я осторожно покосился на О-Кику. Под одеялом её грудь ровно поднималась и опускалась в такт дыханию.
И зачем же надо было селить столь разрушительное (а в этом сомнений у меня не было) оружие в столь прекрасное и нежное создание? Теперь мне придётся её убить. А ведь рука может и не подняться. Наверное, она столь красива специально, чтобы сложнее было её убить. И теперь ещё Киро ревнует. Жаль, а ведь с ней мы могли бы стать отличными друзьями…
Я сел на матрасе, глядя в сторону балкона. Где-то внизу пела сигнализация машины, пьяные крики людей…
В следующий момент разбивается стекло и на балкон с грохотом залетает упырь.
Резко вскочив, я принимаю свой настоящий облик и мысленно зову Ена. В это время в комнату залетает Киро и запускает в голову упырьку железную звёздочку, смазанную ядом. Сяринкен, кажется, называется. Ещё одна японская полезная штуковина.
Упырь, с разворотом падает на пол и тут же его тело превращается в пепел. Звёздочка-то ещё и серебряная.
Киро пошла за совком, чтобы убрать эту гадость с японского коврика, а я оглянулся на О-Кику. Она, чуть ли не впившись в одеяло, сидит и с испугом смотрит на Ена.
— Не бойся его, он тебя не тронет. — сказал я ей. Тем временем Ен выполз на балкон и свернулся колечком.
Когда Киро убрала коврик, она сказала:
— К сожалению, нам нечего медлить. Эти сволочи уже выследили нас. Прости, О-Кику, но мы должны тебя убить.
Я остановил её.
— Послушай, Киро, убить мы всегда успеем. Ен сторожит все выходы и входы в твою квартиру. Давай проведём эту ночь мирно.
Киро нахмурилась, но спорить не стала.
— Ладно, как скажешь, Найт. Спокойной ночи.
— Спокойной ночи. — ответил я ей.

Как только Киро вышла, я попытался успокоить О-Кику. Подсев к ней на кровать, я сказал:
— Не бойся, всё будет хорошо. — если честно, то я и сам-то в это не верил.
О-Кику вздохнула.
— Какая разница, убьёшь ты меня сейчас или завтра. Тебе всё равно придётся это сделать. — О-Кику подняла на меня глаза, полные кровавых слёз. — Так вот. Я хочу, чтобы это сделал только ты. И сейчас.
Я вздрогнул. Именно этого я и боялся. Но О-Кику смотрела на меня твёрдо и с надеждой. Я вздохнул.
— Неужели ты не понимаешь, как же сложно мне это сделать?! — в отчаянии спросил я у неё.
О-Кику кинулась ко мне на грудь. Обняв меня, она ответила:
— Понимаю. Но именно ты должен это сделать, чтобы потом, бессонными ночами думать, что ты не только спас человечество, но ещё и принёс моей душе облегчение от тяжкого телесного гнёта Апокалипсиса…
Я обнял её, и тихо, первый раз в жизни, по моей щеке покатилась одинокая слеза.
— Давай не будем медлить? — спросила она, — Эти вампиры меня выследили, поэтому и вы теперь в опасности.
Она достала из кармана моих джинсов маленький складной ножичек, который я по привычке ещё с юных лет ношу при себе, и протянула его мне.
Ещё одна слеза предательски покатилась по щеке, как только я представил, что придётся убивать свою первую (не побоюсь этого слова) любовь. О-Кику нежно вытерла мою слезу.
— Не плачь. Я знаю, ты ещё полюбишь. Может, даже сильнее, чем сейчас. У тебя впереди долгая и интересная жизнь. Всё будет хорошо. Я обещаю… — глаза О-Кику наполнились кроваво-красными слезами.
Она протянула мне нож. Дрожащими руками я зажал его. О-Кику подвинулась ближе, обняла меня и сказала:
— Сейчас или никогда. Это смерть ради жизней.
И она меня поцеловала. В следующий миг моя рука со спины пронзила её сердце.
— Спасибо… — прошептала она, умирая у меня на руках.
Я сидел на кровати, перепачканной её слезами и кровью. Я слышал, как за стенкой плакала Киро. Но мне было всё равно. На моих руках лежала та, которую я любил. Та, которую я убил… Слёзы текли по моим щекам, но я не пытался их остановить. Даже после смерти О-Кику была прекрасна.

В комнату ворвались первые лучи восходящего Солнца. С первыми лучами исчезло её хоть и мёртвое, но по-прежнему красивое тело с моих окровавленных рук. Я встал с кровати. Внутри была лишь пустота. Глубокая пустота…

Никогда, НИКОГДА я не забуду этого поцелуя и эту фразу: «Смерть ради жизней».

0

3

Я не знаю правильно ли это. Но да ладно.

Автор: Шеган 
Название: Уличные войны
Рейтинг: Разрешено читать всем
Жанр: Фантастика, романтика, файтинг
Размещение: Где угодно, но с моим именем

Пролог: Боевые школы
Дзюдо, Таэквондо, Муай Тай, Баджи Куан, Тайчи Куан, Айкидо, Кендо – когда-то давно все эти школы сосуществовали в мире. Но всё изменилось, когда на все эти школы пало проклятие драконов. Все ученики этих школ стали одержимы духами могучих воинов, в обличии драконов. Но, как и все школы, кланы драконов были уникальны и имели собственное поведение. Например, клан синих драконов был таким же спокойным и рассудительным, как и школа бойцов Дзюдо. Клан жёлтых драконов был вспыльчивым, гордым, властолюбивым, как и школа бойцов Баджи Куан. Так или иначе, теперь все кто поступал в боевую школу, получал дух дракона. Все школы специализировались на разных духовных путях и атаках. В каждой школе посредством боёв определялся лидер, у которого был самый сильный дух дракона. Вражда продолжается, и по сей день в японских городах, лесах и деревнях. В частности в Токио. Но известно одно – придёт день, и все школы станут свободными от влияния призраков. Так как существует одна вещь – артефакт Нефритового дракона.

Глава 1: Школа Дзюдо.
-Эй, как тебя там, Маркус верно? – крикнул Майкл.
-Да, что тебе надо? – спросил Маркус и выполнил очередную заднюю подножку на макете противника – не видишь, я занят.
-Расслабься – замахал руками Майкл – я просто хотел с тобой поговорить.
-О да?! Но а если я не хочу с тобой разговаривать? – спросил Маркус с сарказмом. Ему не нравился Майкл, так как однажды на турнире он использовал нечестный приём против него, а судьи промолчали. До драки тогда не дошло, так как все дзюдоисты соблюдали свои духовные правила. Маркус на этот день уже устал и хотел идти домой. Он надел куртку от кимоно обратно и начал согреваться.
-Маркус, да ладно тебе. Ну, хватит уже дуться по поводу того раза. Мне просто нужна была победа, это был мой последний шаг к Чёрному поясу – начал утешать Майкл.
-Самураев всегда учили принципу честности, ты не забыл? – сказал Маркус – в  следующий раз, обязательно тебе наваляю. Мне нужны повышения, причём немедленно.
Майкл не стал спорить. Ему и так было стыдно. Как-никак он был лучшим другом Маркуса, когда тот только пришёл.
Ребята направились в раздевалку, по дороге перебрасываясь фразами. Они успели поговорить и об уличных войнах, и о девушках, и о сотовых телефонах.
-Кстати, ты не в курсах зачем мы носим с собой эти телефоны? Надоедает это, понимаешь? – сказал Маркус, когда они уже из раздевалки направлялись в душ.
-У нашей великой четвёрки есть постоянные поручения для нас – ответил Майкл и уже открыл кран.
Послышался шум воды. В душевом зале поднялся пар. Все бойцы постоянно переговаривались между собой. У кого-то было плохое настроение, у кого-то весёлое. Маркус и Майкл наконец закончили эту процедуру и пошли переодеваться в теплую уличную одежду.
-А ты не в курсе, на чём специализируется дзюдо? – спросил Маркус, надевая футболку.
-Это очень древний стиль, созданный мастером Дзигоро Кано. Специализируется на захватах, бросках и заломах. Почти нет ударов, так как броски настолько сильны, что после них почти невозможно выжить. Как говорится не убьёт так покалечит – объяснил Майкл и улыбнулся.
-Это хорошо. Ты со мной сейчас или у тебя дела? – спросил Маркус.
-Неа. У меня тут ещё дела остались. Четвёрка на тебя глаз положила. Наверное они проведут испытание и заменят этого идиота Марка на тебя – поморщился от сказанного Майкл.
Маркус тоже передёрнулся. Как и Майклу, ему был неприятен этот тип. Неизвестно при каких обстоятельствах, но он совершенно сбрендил. К несчастью он не растерял своих навыков. Маркусу приходилось однажды бороться с ним. Всё кончилось победой Маркуса, но Марк сильно его покалечил. Пришлось ждать несколько месяцев, когда срастутся рёбра. Даже теперь Маркус иногда ощущал боль.
Одевшись, Маркус распрощался с Майклом и ушёл к себе домой. Если бы он знал, что его скорое вступление в четвёрку окончательно изменит его судьбу. Но всё это в будущем.

0

4

Глава 2: Школа Таэквондо.
Кейко проводила учебный бой сразу с несколькими противниками. Эта девушка состояла в великой четвёрке боевой школы Таэквондо и являлась фактически телохранителем Брайна – главнейшего лидера школы. Только он мог выиграть у неё в поединке один на один. Кейко и Брайн относились друг к другу как брат к сестре. Почему? Потому что они и были родные брат и сестра. Они всегда выручали друг друга на поле боя.
-Эй, Кейко, а тебе не мешает твоя грудь? – хихикая, спросил Генри, ещё один боец из четвёрки.
Его друзья залились дружным смехом. Всем им нравилась Кейко, так как она была очень красива, но она покалечила много народу. Причём дралась она, используя лишь малую часть своей силы. Тут она повернулась к Генри и посмотрела на него взглядом, полным и злобы и одновременно веселья.
-Попробуй подраться со мной и узнаешь – сказала она и размяла кулаки.
-Ну ладно – ответил Генри и завязал свой пояс.
Все бойцы даже прекратили на несколько минут тренировочный бой. Всем было интересно, чем это закончится. Бой начался. Атака Кейко была очень быстрой, поэтому Генри едва успевал блокировать или уклоняться от ударов. Кейко использовала только ноги для атаки, поэтому её оппоненту не удавалось приблизиться к ней на расстояние руки. Генри продержался две минуты, а потом он начал получать быстрые удары ногой по лицу, а потом в завершение получил удар комбинацией *Топор* прямо по голове. У парня полилась из носа кровь, и он упал на четвереньки.
-Как видишь мне, не мешает моя грудь! – ответила Кейко и захохотала.
-Да…. Согласен…. – ответил Генри и пошёл в душ, чтобы залечить раны.
Кейко испытывала к Генри тёплые чувства. Он был ей как младший брат. Закончив тренировку, она пошла в душ для девушек, но по пути её остановил Брайн.
-Как прошла тренировка? – спросил Брайн и подошёл к ней.
-Отлично. Этот идиот Генри получил по заслугам – ответила Кейко и засмеялась.
-Смотри, не покалечь его окончательно. Он хороший боец после нас с тобой – сказал Брайн.
-Хорошо, брат. Но я дерусь с ним не в полную силу – сказала Кейко.
-Ещё бы. Этот стиль, созданный корейским генералом Чой Хон Хи – Брайн поглядел на портрет генерала, а потом продолжил разговор – специализируется на нанесении максимальных повреждений противнику посредством ударов ног. Немногие выживают после него.
Кейко кивнула, а затем пошла в душ, как она и хотела. В женской раздевалке почти не было девушек, так как они редко выбирали этот стиль. Несмотря на то что в раздевалке убирали, там всё равно царил некоторый беспорядок. Кейко сняла с себя сначала кимоно, потом футболку, а потом и нижнее бельё и пошла в душ. Тёплая вода обдала кожу девушки, смывая как грязь, так и все неприятности. Всё тело девушки было в синяках. А в некоторых местах были даже кровоподтеки. Недавно она дралась с представителями академии Баджи Куан. Это один из стилей, против которого Таэквондо почти бессильно. Если бы не другие бойцы великой четвёрки она была бы уже мертва. Её даже изнасиловали, но она была совсем не такой девушкой, чтобы плакать. Она только обозлилась и начала упорно заниматься Таэквондо, чтобы отомстить. Закончив принятие душа, она пошла в раздевалку, оделась и ушла домой. В этот момент она не знала, что она будет единственной из великой четвёрки, кто сумеет выжить, и кто доживёт до примирения всех боевых школ.

0

5

Я только начала писать детектив.....прошу выкладывать всё, что вы об этом думаете........:

21:32 21.11.2007

    Жанр: Детектив.
                                                 Нэнси Дрю

                         Комната жизни.

        Глава № 1

  Эта ночь была тёмной и холодной. Проснувшись от
странных звуковна чердаке,Нэнси не знала что
ей делать: посмотреть что происходит или оставаться
в своей комнате под покровом ночи. "Что происходит?" -
думала юный детектив. Она решила посмотреть на то,что
происходит на верху. Она волнуясь встала с кровати
и взяла фонарик. Поднимаясь по лестнице  она со
страхом хотела знать что шумит на старом и заброшенном
чердаке , служившим её семье как складом старых и не
нужных вещей. Она всё время посматривала назад боясь.
Чего она боялась знала лишь она.
  На конец она поднялась на 3 этаж. Подходя к двери
она увидела что она приоткрыта. Она так разволновалась
что , слышала как бьётся её сердце. Нэнси открыла
дверь. "Что?" - спросила сама себяНэнси увидев
свою кошку Алису. И вдруг она почувствовала
дуновение ветра. Опрокинув свой взгляд на окно ,
она поняла что всё-таки кроме неё и Алисы на чердаке
кто-то был.

21:11 24.11.2007

       Глава № 2

  Утро по сравнению с ночью было тихим. Но ,
почему-то , ей хотелось рассказать про сегодняшнюю
ночь своим родителям.Её семья гостила у бабушки и
дедушки Нэнси. Она пошла на кухню (по мнению Нэнси:
мамино любимое место). Кухня была довольно милая,новые
технологии,окна с голубенькими зановесочками,стол
стоял в углу кухни,и как в обычных кухнях пол и стены
были белого цвета,это всё в принципе потому что её
дизайнер-мама. Она подошла к маме и рассказала о
той странной ночи."М-да..."- сказала её мама.
Нэнси поняла что лучше промолчать. Она задавалась
вопросами:Кто залез в их дом? И что искали на чердаке?
" Получается , что Алиса свидетель."- в шутку
думала Нэнси.Семья Нэнси состояла из её Нэнси
Дрю- юного детектива, мамы- Джейн Дрю известной
юристкой, отца Нэнси- Карсон Дрю деректор крупной
компании по производству вина:" Винный дождь" , а также
бабушка и дедушка живущие в этом доме- Этель Дрю и
Найджел Дрю как и все пенсионеры были на пенсии. В
соседском доме жила девочка подруга, а ткаже
вечный помощник Нэнси в расследованиях- Эмили
Гранхилд. Именно к ней Нэнси собирается пойти
и рассказать о пережитой ей ночи. Поднимаясь по лестнице
на 2 этаж она всё задумывалась почему кого-то заинтересовал
их старый чердак? Она подошла к своей обыкновенно белой
двери и вошла в комнату. Собираясь она не хотела особо
принаряжатся. Одела синие джинсы с красной футболкой
и голубенькой курткой. На ногах как всегда были её любимые
кроссовки. Взяв сумку как самое нужное для детектива она
отправилась вниз по лестнице к корридору и вышла из входную
дверь. Проходя по одинокой улице она заметила всё ещё
открытое окно и следы на земле уходящий за дом." Я ещё
всё осмотрю с Эмили." - подумала Нэнси. И так она дошла до
дома Эмили и постучала в дверь. Ей открыла Эмили- девочка 13
лет с каре тёмных волос и зелёных глаз. Она была одета в
коротенькие шорты с майкой зелёного цвета. Эмили держала
на руках щенка. Она вышла из дома и отпустила
его погулять в саду. Приветствие было довольно бурное:
- Привет! Как дела Нэнси? Опять расследуешь хитрое дельце?-
в спешке тараторила Эмили.
- Привет. Дела нормально.-небольшая пауза- Почему
ты так спешишь?-спросила Нэнси.
- Просто мне не терпелось спросить про "новое дельце."-
жалобно произнесла она.
- Почему же ты не задала этот вопрос сразу? -заинтересованно
спросила Нэнси.
- Потому что мне мама сегодня устроила лекцию на счёт моих
манер...
- Но для этого не обязательно тараторить.-перебила её Нэнси.
- Хорошо. Ну так что с "новым дельцем?"
- Я расскажу тебе об этом. Только не здесь.
- Хи-хи-хи!- смеялись девочки после того как щенок
запрыгнул на руки к Нэнси и начал вылизывать ей лицо.
  Они вошли в дом и поднялись в комнату к Эмили. Её комната
была похожа на спальню принцессы: Всё розового цвета. Они
подошли к её столу, и Нэнси начала рассказывать о том что
с ней произошло.
12:44 25.11.2007

        Глава № 3

  Они сидели за столом и пили чай. Эмили расспрашивала Нэнси:
- Тоесть, тот человек который проник к вам в дом что
то искал?- недоумённо
спрашивала она.
- Да. Но, я понятия не имею кто и зачем проник к нам
в дом.
- То есть , получается что у нас новое дело. - рассуждающе
произнесла Эмили.
- Так и есть. Нам надо всё осмотреть. По дороге к тебе
я видела следы
уходящие за дом.
  Девочки собрали всё необхадимое для расследования:
лупу (для
осмотра мелких предметов или следов), рулетку (линейка
для измерения),
пластмассовые каробочки и пакетики (для найденых
предметов связанные
с делом), телефоны (для связи друг с другом и передачи
сообщений),
сумки, фонарики и не заменимая для каждого детектива
блокноты с ручками
(обязательно нужны запасные).Они вышли из парадной двери
и пошли не по улице,
а по специальной тропинке по которой они ходят к друг
другу в секрете от всех.
И вот они пришли к тому месту где кто то оставил следы.
Эмили и Нэнси
заинтересованно рассматривают следы. И лупа им в этом
понадобилась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........

0

6

По просьбе Шегана. Вывешиваю еще один рассказ.
(он писался в глубокой депресии так что не надо путать его с Эмо-рассказом. там все тру-готическое)
                      История обо мне.
Все случилась на столько быстро, что я не успела сообразить…Он самый красивый парень в школе, и я.… Ну ладно начнем все по порядку…
Меня зовут Аня, и мне 15. Я недавно перешла в новую школу и сразу же в первый день нажила себе неприятностей.… Итак, начинаю,… Просьба яд и тапки складывать в том дальнем углу *ручкой махнула в уголок* я, потом все разберу…Что верну, а что себе оставлю. Что-то я отвлеклась.… Начнем-с…
 
Раннее утро. Прозвенел будильник. «Мы с тобой хитрецы невидимки… Нас не видно в сиреневой дымке…», Я резко остановила эту мелодию, ибо в меня уже летела подушка со стороны моей тети. Кстати, а вот и она… «Кошмар всей моей юности», как я ее иногда называю…Ей 17,и учится она в местном  техникуме. Ну, сейчас не о ней, а обо мне. Я нехотя встала, и собираться в школу начала. На улице солнышко, и птички поют, а я надеваю черную юбку и корсет.
-Ань, ты чего? Там жара, а ты так оделась,- сказала Саша,- сними, не позорься…
-Отвали, тебе  много раз говорила, кто я,- сказала со злостью и надела свои любимые сережки с черепами.
Я пропущу момент, как я добиралась до школы, (представьте вы себя на месте прохожего, когда видите высокую девчонку в черной юбке и корсете темно-бордовом, черные босоножки с ремнями до колена, и все это завершает черная губная помада  и черные глаза), а лучше сразу начну с концерта на первое сентября. Я зашла в здание школы и приветливо ( как мне показалось, не знаю как остальным) улыбнулась. Но вместо ответной улыбки (хотя бы от одного!) я получила полчаса молчания…
- Доброе утро.…Не подскажите где мне можно найти Анастасию Павловну?- сказала я дружелюбно.
- Какой класс? 9?- кто-то спросил тихо, явно в  состоянии аффекта от моего вида.
-Да - сказала тихо, да кивнула.
-Тебе прямо по коридору, может тебя проводить?- наконец, кто-то вышел из толпы.
Когда я увидела его, то поняла что, влюбилась,… Он был высокий, каштановые волосы и проколотое ухо, с сережкой в виде креста.
- Да проводи - я улыбнулась слабо, и кивнула.
Он тоже улыбнулся и, обняв меня за, талию провел в класс.
И так, после этого случая прошло почти пол года. И я стала встречаться с Игнатом (так его звали) но потом пришла она. Это случилось в пятницу 13.
На алгебре к нам зашла Анастасия Павловна и сказала что у нас новенькая. Когда она вошла, я сразу поняла что это моя соперница.
Игнат сразу перешел на Алену, и я канула в небытие. Хотя Алена стала моей лучшей подругой, это мне не принесло никакого удовольствия.
И вот (потерпите уже конец) на 14 февраля у меня не выдержали нервы. Как только я увидела Херувимов,  которые разносят валентинки, я поняла, что мне не от кого получить оную вещь. И  перед физкультурой я заперлась в туалете на 4 этаже и на окне черной помадой написала: « Простите меня все, кому было плохо от меня. Я ухожу». И я так же оставила поцелуй на стекле. Открыв окно, я встала на подоконник. Ветер растрепал мои волосы, и я сделала тот шаг, на который давно копила силы.  Я помню, как летела с 4-того этажа вниз головой и упала на землю. Вокруг меня собралась вся школа и в первых рядах он.
- Аня, зачем?- спросил он тихо,- зачем ты это сделала?
Я хотела ответить, что-то не уже не могла.… И до сих пор, на 4 этаже в том туалете висит та надпись на стекле, и каждый день там горит одинокая свеча  в виде сердца…

0

7

†Элион†
Какой хороший рассказ.

0

8

И снова свой бред я пишу сюда.
        Дьяволица
«Не обретет моя душа покой...» —

эта мысль с некоторой ностальгией посетила моё сознание. «Телик надо меньше смотреть» — саркастически подумала я, глядя на его труп. И зачем его надо было убивать?
Я не знаю, зачем я это сделала. Просто захотелось. Я убила тем ножом, которым хотел прибить меня мой отец. Но всё по порядку. Вот моя история.

Ещё в утробе матери я была убийцей. Я задушила своего брата-близнеца. Отец хотел сына. В их роду должны были рождаться только сыновья. И только убийцы. За то, что мать не родила ему его, он зверски убил её. Пол трупа сожрал сам, а остальное скормил собакам. В тюрягу его не засадили, ведь никто не знал, что он убил мать.
Я её не помнила, а видела лишь в первые месяцы жизни. Я даже не знала её имени.
После этого я стала жить у бабушки по маминой линии втайне от отца. Так бы и жила, но однажды пьяный отец выломал дверь в бабушкину квартиру и убил её. Острая боль пронзила меня до мозга костей, а потом — ничего внутри, одна пустота, которая и по сей день. Потом отец кинул в меня этим самым ножом. Я увернулась. Нож не попал в сердце, лишь воткнулся в руку. Преодолевая боль, я его оттуда вынула. И со всего размаху кинула пьяному отцу в лоб. И попала. Он напоследок покрыл меня грубым матом, проклял и откинул копыта.
Но на его простом убийстве я не остановилась. Кое-как слизав кровь со своей руки и, сделав себе перевязку, я начала наносить зверские удары этим ножом в мертвое тело отца. Потом всё подстроила под только что сочинённый рассказ, а этот нож забрала себе.
Когда я выдохлась, то пошла к соседям и с наигранными слезами на глазах сказала, что мой пьяный отец убил бабушку, хотел убить меня, но не сумел, поэтому начал себя колоть ножом, наверное, хотел покончить жизнь самоубийством. Когда это не помогло, то он воткнул нож себе в сердце.
Потом полиция, расследования и интернат. Никому даже в голову не могло прийти, что я — убийца своего собственного отца. И всё это произошло за короткие пятнадцать лет.
Потом у меня появился парень, который меня любил, а сейчас валяется в моих ногах с ножом в сердце и с букетом окровавленных роз, зажатых в холодной и мёртвой руке.

Присев на корточки над его трупом, я начала ковырять его ножом, просто так, чтобы занять руки, и думать, почему я его убила.
Через несколько секунд я нашла ответ. Я просто хотела убить. Я, как тигр, попробовала однажды кровь человека, а теперь жажду её всё время. Меня эта мысль меня ничуть не огорчила. Я замела следы и пошла в интернат.
Через день в газетах появилась статья про его смерть. В ней говорилось про самоубийство и другую чушь. Быстро пробежав её глазами, я поняла, что хочу опять убивать.
Это была глубоко физическая и моральная потребность. Я не знала, что делать. Решила лишь одно. Закончить как можно скорее школу, а потом поселиться где-нибудь в общагах института и жить вволю. По моему понятию, это убивать. И я медленно, но уверенно начала воплощать свои планы в жизнь.
Первым делом я решила стать круглой отличницей, чтобы как следует поступить. Это получилось без особого труда, потому что мной двигало одно страстное и сильное желание: убивать. Потом я решила создать себе образ беззащитной и маленькой девочки для того, чтобы никто не смог заподозрить в зверских убийствах меня. Тоже получилось. Окончив школу с золотой медалью, я удачно поступила в институт. И поселилась в общаге. Всё, как я и хотела. Я всегда добиваюсь того, чего хочу.
Я целый год не убивала. Я мучалась, я похудела, но желание убивать спасало меня. Ради этого я и жила, это стало смыслом моей жизни. Ради этого я и втералась в доверие в образе «хорошенькой девочки». Никто так и не смог даже подумать, что я способна сделать что-то плохое.

В первый же день своего прибытия в общагу, я решила: сегодня я убью. Это точно. И придумала, что сделаю это так.
Я затаилась в одной из кабинок душа в общаге. Противное, мокрое и прогнившее место. Но мне было всё равно. «Убить, убить, убить...» — стучало в моей голове. Я начала планомерную охоту на кровь.
Долго ждать не пришлось. Молодая девушка, абсолютно одна, зашла в душ и закрыла дверь. Когда она начала раздеваться, я бесшумно вышла из кабинки и ударила её в спину моим ножом. Она хрипло застонала и упала, разбив висок в кровь о бетонный, мокрый и холодный пол. Но на этом я, как обычно, не остановилась.
Я разорвала на груди синий халат девушки. Сделав глубокий надрез на том месте, где находится сердце, я просунула туда руку. Не знаю зачем. Просто захотелось.
Внутри девушки было тепло и мокро. Рёберные кости я не без усилий вынула. Потом что-то нащупала. Взяв это что-то, я с силой рванула на себя. В моей руке оказалось сердце с комками артерий и вен. Резко я раздавила его. А потом слизала ярко-алые струи крови, которые в обилии текли по моей руке. Кровь была слегка кислой и немного вязала рот.
Оставив лежать девушку на сыром полу общего душа, я спокойно оттуда вышла, предварительно заметя свои «следы». Я знала, что всё равно, подозрение падёт на кого угодно, но только не на меня и спокойно пошла в свою комнату.
Через несколько часов я услышала громкий, полный ужаса, крик какой-то девушки. «Нашли...» — с улыбкой подумала я.
Эта новость о зверском убийстве очень скоро облетела весь город. Некоторые студенты, которые могли позволить себе переселиться, сделали это. Но большинству было просто негде и не на что жить, поэтому они здесь и остались. Так что жертв у меня особо не поубавилось.

У меня снова появился парень. И я снова его убила. А произошло это так.
Я совсем не хотела парня. Я ими даже не интересовалась. Но он оказался настойчив. Через несколько дней его ухаживаний, я решила сдаться. Что-то мне подсказывало, что я должна это сделать, и мы начали встречаться.
Он дарил мне цветы, угощал конфетами, клялся в вечной любви, водил в кино и т. д., а я делала вид, что смущаюсь, ужасно счастлива и благодарна ему. Но вскоре мне это надоело. И я решила примерить его на роль своей очередной жертвы.
Однажды он пригласил меня к себе на дом, я хотела убивать, поэтому легко согласилась, хотя мотивы его намерений мне были прекрасно ясны. Когда я к нему зашла, то он отдал мне цветы, схватил за талию и начал страстно целовать, параллельно спуская с моих плеч блузу.
Пока он это делал, я незаметно вынула свой нож, обняла парня и воткнула ему нож в спину.
Он болезненно сжался и тихо, шепотом спросил:
— Зачем?
Я немного помолчала. Потом обняла и поцеловала.
— Прости, так надо, — без особого сожаления ответила я ему, — Всё равно, я тебя не любила.
Тем временем он повалился на диван и вырубился. Я, как в прошлый раз с девушкой, разрезала ему грудь. Хотела вынуть его сердце, но передумала. Я просто слизала ярко-багряную кровь, которая текла лёгкой струйкой по его груди и положила столь же ярко-красные розы туда. Последний раз поцеловала его и вышла.

Я так и жила. Зверски убивала, училась и была «примерной девочкой». И самое интересное, я ещё не оставила ни одной улики. Везучая убийца — что может быть лучше?
Я выросла, стала сильнее и умнее. Газеты, Интернет и все СМИ трубили о жестокОМ убийце (заметьте, они все думали, что это обязательно мужчина). А я всё убивала и убивала. Жестоко и разнообразно. Мне это нравилось. Например, один раз разрубила какую-то девчонку на части и сварила их. Было приятно. Как она кричала и упиралась, как я её стукнула по затылку, вонзила нож, разрубила на части...
Отучившись в институте, я устроилась работать бухгалтером в одной из самых больших и престижных фирм нашего города.

Однажды я шла поздно ночью с работы. Немного пришлось задержаться, составляла отчёт. Я шла домой и блаженно думала, как же жестоко я вчера убила своего очередного ухажёра, этот его предсмертный крик... Да, замечательный был вечер. А сегодня я опять хочу убить.
Так я размышляла и шла по дворам домой. Неожиданно из-за угла на меня накинулся какой-то мужик. «Бедняга! Больной маньяк. Знал бы он, на кого глаз положил!»
Тем временем, он меня затащил за угол, и безразлично сказал:
— Я слежу за тобой почти всю свою жизнь. С того самого момента, как ты убила моего брата. Ты его, наверное, уже не помнишь. Это твой первый парень. — на этом месте больной маньяк выразительно посмотрел на меня. Я не проявила никаких эмоций. — И ещё я знаю, что вся эта суматоха в городе только из-за тебя.
Я искренне рассмеялась.
— Ну и что ты со мной сделаешь? Убьёшь? — спросила я у него сквозь смех.
На моё удивление, он не разозлился, а, наоборот, сделался ещё более безразличным ко всему.
— Нет, не убью, — спокойно ответил он, — Я сделаю хуже.
В следующий момент он сделал резкий выпад в мою сторону, и я на мгновенье потеряла его из виду. Пока я очухивалась, он схватил меня за запястье, и я почувствовала острую колющую боль. Когда я взглянула на своё запястье, зажатое у парня в руке, то увидела странную картину. В вену на моём запястье вонзён шприц с чем-то мутно-белым. До меня мгновенно дошло. Вонзил наркотик.
— И что теперь? — равнодушно спросила я у него.
Парень с удивлением медленно и внимательно на меня посмотрел.
— Теперь будешь работать на новую дозу. Потом твой мозг и нервные клетки медленно, но верно будут разрушаться. Разве тебе это не страшно?
— Нет. Ни капельки. Какая разница. Может, ты всё-таки вынешь шприц. Неприятно-то.
Он вынул шприц из моей вены. Я задумчиво посмотрела на запястье. Там виднелась маленькая точечка, на которой постепенно нарастала капля моей ярко-алой крови.
— Прощай. — сказала я и развернулась, чтобы уйти, но он снова схватил меня за запястье, на этот раз за другое, и притянул к себе.
— Никуда ты пока не пойдёшь. Сначала объясни мне одну вещь. Ты — жестокая и извращённая убийца, ты — ДЬЯВОЛИЦА, ты убила моего брата, моего родного человека, мою родную кровь. Тогда почему же мне очень хочется сделать одну вещь, даже если ты вонзишь в мою спину нож как со многими другими твоими жертвами? — в следующий момент он меня страстно и нежно поцеловал. Я не сопротивлялась. Мне уже всё было всё равно.
— Ты закончил? — равнодушно спросила я у него, — Тогда я пойду. Я устала и хочу спать. Ещё ты со своим героином.
— Это не героин, а опиум-Макс. Действует мгновенно. Первый признак — усталость, он у тебя уже есть, — словно в подтверждение его словам, я зевнула, а он продолжал, — Завтра проснёшься вся сине-зелёная и будешь хотеть новую дозу.
— Всё равно. — ответила я ему, вырвала своё запястье из его сильных рук и пошла домой. Он меня не больше не держал и не пошёл преследовать.
Придя домой, я разделась и завалилась спать.

На следующий день я проснулась с жуткой головной болью. Пошла умываться, взглянула в зеркало — я, действительно, сине-зелёная.
Я позвонила на работу, сказала, что заболела. Голос директора в трубке громко просипел:
— Болеешь неделю, а потом, БЫСТРО НА РАБОТУ!!! — наорал он на меня и бросил трубку.
Я полулежала в кресле с жуткой головной болью и пила пиво с горла, как в дверь неожиданно позвонили. Я решила, плевать. Пусть звонят. Но звонок не замолкал. Голова начала болеть ещё сильнее от этого, поэтому я лениво попёрлась открывать дверь, на ходу проклиная того, кто стоит за дверью.
Не успела я открыть дверь, как в мою квартиру буквально завалился вчерашний псих, которому я обязана сегодняшним отвратным состоянием. Он закрыл дверь, разулся, снял куртку и встал передо мной, глядя мне в глаза.
— Чего припёрся? — спросила я у него, растирая виски. К головной боли теперь прибавилась и боль где-то в животе.
— Я принёс тебе одну вещь. Дай запястье.
Я послушно совершила его просьбу, потому что знала — мне будет легче. Игла беззвучно прошла сквозь кожу и с хрустом вонзилась в вену. Мне практически мгновенно стало легче.
— Тебе не кажется, что умирать девственницей даже не прилично? — странным тоном спросил он у меня.
— Ты хочешь подхватить ту гадость, которую ты мне вчера в руку вонзил? — ядовито спросила я. Боль уже ушла, поэтому поднялось настроение.
— Плевать. — ответил он и начал стаскивать с меня футболку.

На следующее утро, когда он спал, я решила, что убью его. Он будет моей последней жертвой. Я осознавала, что без новой дозы я доживу максимум до вечера.
Ловя момент пока терпимого самочувствия, я вонзила нож ему в живот. Он резко открыл глаза, с хрипом вздохнул, и харкнул кровь. Тем временем по его животу потекла тёмно-красная кровь, смешанная с чем-то ещё. И вся эта жидкая масса текла по моим рукам и по кровати. Я уже хотела слизать как обычно, кровь, но, неожиданно, мне стало ещё хуже, чем вчера.
Голова разболелась сильнее, живот начало крутить ещё больше, меня начало тошнить, руки тряслись, как в лихорадке...
Потом стало совсем плохо. Ко всему вышеперечисленному прибавился холодный пот, который тёк ручьями с моего тела, и мутные взгляд и сознание. Боль в голове и в животе стали невыносимы, а потом...

В абсолютно белом платье, с распущенными волосами, которые развевались по ветру, я стояла на пирсе, который глубоко вдавался в море. Ветер обвевал моё тело. Давно не было мне так хорошо и свободно. Неожиданно я услышала сзади грустный вздох. Я обернулась. В нескольких шагах от меня стояла моя бабушка. Вдруг мне стало очень больно, как будто ножом в сердце ударили. По лицу потекли слёзы... Ещё никогда я по-настоящему не плакала...
А боль становилась всё более невыносимой. Моя душа, спавшая с момента бабушкиной смерти, просыпалась, и переживала свою жизнь заново. Душа кричала от зверских убийств, рвалась на части от крови, рыдала от жизни, полной смерти...
А боль всё усиливалась. В отчаяние я спрыгнула с пирса. Прохладная и приятная вода сомкнулась над моей головой, смыв мою боль. И последнее, что я услышала, был бабушкин голос, говоривший со вздохом со всех сторон и из моего сердца одновременно:
— Эх, Лиза, Лиза... что же ты наделала...

0

9

Жутковатый рассказ если честно.†Элион†

0

10

Шеган
А твои рассказы мне очень нравятся. Жизненно...

0

11

Орден Чёрного Феникса

Глава 1.

1.

Когда зазвонил мобильный телефон Ильи, было пол одиннадцатого ночи. Он не спал, и как всякий подросток в это время суток сидел в Интернете. Его комната находилась в полумраке, только экран монитора освещал маленькое помещение. Номер не определился. Илья мрачно посмотрел на телефон, и снова уткнулся в экран. Не то настроение чтобы с кем-либо общаться.
  Но телефон играл. Играл долго, минуту, две, три. Илья не выдержал и отключил вызов. Через некоторое время звонок повторился. Теперь номер высветился, но показал все девятки. Илья нахмурился, с опаской взял мобильник и ответил:
- Аллё... - тихо сказал он, протянув букву «л».
  В трубке раздался смешок.
- Кто это, - возмутился Илья. - Что за шутки?
Смешок в трубке повторился:
- Ты знаешь, Илья, я не люблю шутить.
Голос казался до боли знакомый.
- Кто вы?
В трубке тяжело вздохнули:
- Илья Малашин, шестнадцать лет, десятый класс восемьдесят девятой школы. Я про тебя ещё не то знаю.
Тело Ильи покрылось мурашками, голос тем временем продолжал:
-  Илья, - прошептал женский голос. - Он же Урус, названный в честь руны обозначающую силу.
Глаза Ильи заблестели сумасшедшим огоньком, и он благоговейно прошептал:
- Миссира.
Снова смешок в трубке.
- Узнал-таки.
- Но вы исчезли два года назад, вы и Миссир, вас убили.
- Тогда ты разговариваешь с трупом... - обиженно, но тихо сказал голос.
- Извиняюсь, Миссира.
- Извиняю. Итак, Илья, мы вернулись, и наш орден должен восстать.
- Но Миссира, орден распался после смерти вашей смерти...
- Как Феникс восстает из праха, так мы восстали, Урус. Если ты ещё верен и благодарен своим господинам, приходи в подвал новостройки на тринадцатой улице, ты найдешь этот дом, если не потерял свою силу...
- Когда, Миссира?
- Сейчас же, - грубо сказал голос и повесил трубку.
Несколько секунд Илья был в оцепенении. Он не против был выбежать сейчас на улицу, там сейчас свежо и тепло. Но родители Ильи ещё не спали. Оставив проблему с предками на последнюю очередь, Илья выключил компьютер, завязал свои длинные, чёрные волосы в хвост и стал искать свою одежду.
Старый, чёрный плащ, кожаные штаны, футболка с изображением волка и луны. Талисман с изображением чёрной, огненной птицы, Илья аккуратно достал из деревянной коробочки, обшитой чёрным шелком, и надел на шею. Раньше только так видели Илью, которого называли Урус, сила.
2.

  - Виктория - тайна. Виктория - тайна.
Вика, тоже получила кличку в честь магической руны. Девочка быстрым шла шагом к тринадцатой улице. Длинные, каштановые волосы развивались сзади, как и чёрный, кожаный плащ. Руки, Вика держала в карманах. Амулет с изображением чёрной, огненной птицы, на металлической цепочке болталась на груди.
  Вика пыталась не вспоминать, как она ушла из дома. Раздался звонок, Вика подошла к телефону, сразу же узнала голос господина Кано (огонь). Кано приказал сейчас же приходить в подвал новостройки, на тринадцатой улице. Наконец-то, орден чёрного Феникса восстанет из двухлетнего забвения. Но, не дослушав приказания господина, отец Вики вырвал трубку из рук дочери и начал грязно ругаться в трубку. Вика знала, что Кано не выносил даже косого взгляда в свою сторону, и ждала, что Кано предпримет.
  Не договорив десятое ругательство, отец Вики, толстый, волосатый и дурно пахнущий мужик, вдруг побледнел. Глаза его налились кровью, руки затряслись. Мужик приоткрыл рот, и из него потекла чёрно-зелёная кровь, из носа и из ушей также. Вика брезгливо поморщилась, развернулась и вышла из квартиры. Она жила лишь с пьяницей отцом, и что будет с грубым мужиком, ей было всё равно. 
  И вот этот дом. Недостроенное здание. Оно строилось как шикарный отель, но по неизвестным причинам стройка прекратилась.
- Готично, - тихо шепнула Вика.
- Шикарно...
Вика резко оглянулась.
К ней подошел парень в таком же костюме как она, с таким же амулетом. Волосы его были короткие, чёрные, уложены гелем. Парень посмотрел на Вику глазами, полными восторга:
- Приветствую, сестра.
- Приветствую, брат.
Парень улыбнулся:
- Вова - Марс, - надменно сказал парень. - Активность, воля,  напор, натиск, агрессия,
устойчивость, целеустремленность, динамика, энергия, воинственность.
Парень, явно наслаждался, описывая себя Вике. Он её показался слишком важным.
  - Виктория - тайна.
  Парень улыбнулся.
- Ну что, - сказал Вова, кивая в сторону входа. - Пойдём?
Вика кивнула.
Но, не успев сделать шаг к двери, сзади их осветил мощный фонарь. Вика и Марс, резко оглянулись. Рядом с ребятами, резко остановился чёрный мотоцикл. Когда свет фонаря немного погас, Вика увидела мужчину двадцати лет, с бардово-фиолетовыми волосами. Кожаного плаща на нём не было. Был кожаный костюм, брюки, куртка, перчатки.
И тут ребята увидели то, что ужаснуло их. На куртке, каким-то непонятным образом, был пришит амулет. Тот самый, который все обязаны были носить на груди. Вика, не издавая не звука, просто, то открывала, то закрывала рот. Марс возмущенно воскликнул:
- Что это такое? Ты осквернил символ ордена!
  Парень брезгливо ухмыльнулся, и ничего не сказав, быстро вбежал в дом.

3.

Аркан, закрывал нос рукавом кожаной куртки. Странное место выбрал Кано для воскрешения ордена. Сыро, душно. Лестница вела вниз, к подвалу, но запах был жуткий. Мраморная лестница и перила были чистые, но стены, местная ребятня, уже успели испоганить грубыми ругательствами.
  Аркан ухмыльнулся, вспоминая лица детей, которые стояли у входа в здание, когда увидели что он, проигнорировал все правила ордена. А он и не собирался. Орден перестал существовать для него. Сначала этот орден был для него как игра, глупая, детская игра. Потом, игра наскучила, он рассказал об ордене знакомым друзьям. Ну не мог же он знать, что его друзья, связаны с другим орденом, Орденом Серебряного Ангела, короче «ОСА». И, конечно же, он не догадывался что его орден, связывался с чёрной магией.
Произошла какая-то потасовка, потом главари ордена пропали и всё! Потом, забыв о детской забаве Аркан, зажил своей жизнью. Когда позвонил Кано, и пригласил его в это здание, Аркан принял это, как встречу старых друзей. Только сейчас он понял, что всё это не шутка.
  Неожиданно, пред ним появился Кано. Взрослый мужчина с тёмно-красными волосами, светло-голубым левым глазом, правый глаз его был чёрный с красным зрачком.
- Кано...? - начал Аркан, но мужчина не стал ничего слушать.
Блеск острого, как бритва, кинжала. Всё вокруг помутнело, тишина, и размытый облик Кано.

0

12

Тоже не законченное!Писалось на Новый Год(2007)!

- Мы уже приехали?
- Нет.
- О, нам за этот поворот?
- Нет.
Таня бухнулась на переднее сиденье машины, и стала вглядываться вперёд, пытаясь пробиться сквозь хмельную дремоту.
- Ваня, - водитель резко затормозил, и оглянулся назад. – Слезь с Насти, хочешь канун Нового года провести в обезьяннике?
- Во-первых, - уже почти трезвый Ваня сел на сиденье, - Настя всю дорогу рассказывала про новую татуировку на попке...
- На плече, - перебила его Настя, - Идиот.
- А во-вторых, - пропустив оскорбление, мимо ушей продолжал он, - Все полицейские давно дома сидят, телевизор смотрят... Нам за тот поворот, и сразу налево!
- Ха, - Андрей (водитель) снова завел машину, - Действительно!
- Отпразднуем, - Ваня достал из-под сиденья бутылку шампанского.
- Оставь до праздника, - Таня резко вырвала бутылку из рук Вани, - Два часа до нового года осталось, чем опохмеляться будешь?
- Алкоголики, - буркнула себе под нос Настя.

* * *
  Первым из машины выскочил Ваня, и с криком «Земля» побежал сквозь новогоднюю темноту к дачному домику.
Девушки вышли из машины, лениво потягиваясь. Таня, закатив глаза, бухнулась лицом в снег.
- Та-а-ань, - протянул Андрей, - Ты чего?
Из снега послышался сначала рассерженный рык, а после донеслись слова:
- Дай протрезветь!
К Андрею подбежал Ваня, который уже успел где-то измазаться.
- А ты в курсе, что тут никого нет? – радостно спросил Ваня, выгребая из уха снег.
  Эта новость действительно повергла Андрея в шок.
- Что, и Перлины тоже?
Не дожидаясь ответа, Андрей перемахнул через забор на соседний участок, и бросил камень в дверь.
- А-а-а, - толи от счастья, толи от жажды мести кричал Ваня, - Андрюха, мочи ботаников.
Из дома послышался писк охранной системы, и в эту же секунду Андрей снова перемахнул через забор.

- Эй, парни за стол!
Услышав слово “Стол” Ваня первым вломился в дом, и сразу занял место перед плазменным телевизором.
- Скорее, скорее, - поторопила Настя Андрея.
Андрей по быстрому раздевшись в прихожей, вошел в гостиную. Комната средних размеров, с неновой мебелью, все в коричнево-бежевых тонах, стенами отделанных под дерево, мебелью Аля – Сталин. Единственным шиком в комнате был плазменный телевизор.
- А теперь, - Настя раздала каждому по листочку, - Напишите на нём своё желание, и оно обязательно сбудется.
Все, понимая, что новогодние традиции придётся соблюсти, взяли листочки и стали писать. Ваня с энтузиазмом рисовал своё желание.
И вот зазвенели куранты. С первым ударом все поднесли свои листы к свече, и те быстро стали гореть.

* * *
Выпив ещё по бутылки, обменявшись подарками, и съев половину всего, что было на столе, друзья заскучали.
- Пошли на улицу пускать фейерверк? – предложила Таня.
Компания дружно кивнула, и все вышли на улицу.
  - Вань пошли, -  на пороге Настя окликнула парня, - Вань, Ваня, ты чего?
И впрямь. Ваня стоял рядом с порогом, и смотрел на...
- Пингвин, - истерическим смехом произнёс Андрей.
Все подошли к Ване.
- Иванидзе, - грубо сказала Таня, - Ты загадал пингвина?
- Я думал это шутка!
- Идиото – кретино - Балбене! – Андрей в чувствах ударил себя по лбу ладонью.
Настя от смеха повалилась на снег.
- Давайте поедем в город и отдадим в зоопарк, - предложил Андрей.
- Андрюшенька, друг мой ненаглядный. – как можно вежливее сказала Таня, - Какой идиот, будет работать в зоопарке на Новый год, в пол первого ночи? 
- Ну, у меня друг – одиночка там охранником работает! – не совсем уверенно промямлил Ваня.
- Два идиота – кретина - Балбене! – в чувствах ударил себя по лбу Андрей ещё раз.

* * *

Пингвин был не очень большой. Чуть ниже колена.
  Обнаружив, что фейерверк они забыли в Москве, Андрей стал биться головой об Танино плечо.
  Иван и Настя в это время игрались с пингвином. Иван пытался нацепить на него галстук, я Настя одеть его в курточку снятую с куклы.
  Но животное так просто не сдавалось. Пол часа пингвин бегал по комнате, издавая смешные звуки, потом запрыгнул на стол и, махая крыльями, сносил всё на своём пути. Только когда его поймала Таня, он успокоился, и просто наблюдал за всеми.
  Часам к пяти утра все заснули.

0

13

1.

Трэй сидела у старого дуба. Она вертела в руках огненный шарик, и всматривалась в него, будто хотела увидеть, всё-таки от чего он появился.
  Волк  никогда не видел её такой грустной, и встревоженной. Он подсел рядом с ней, добавил в потухающий костёр дров.
- Давай! – Волк взял её руку, и пододвинул к костру.
Трэй опустила огонёк на дрова, и те снова стали весело трещать.
- Да не переживай ты, - улыбнулся маг, - Последняя битва! Троллей почти не осталось, нас в тысячу раз больше!
- Я знаю, - Трэй положила голову Волку на плечо, - Всё равно страшно. Мало ли что может случиться. Ирга, Тор, Кия...
- Глупенькая, - Волк посмотрел ей в глаза, - Мы никогда не расстанемся! Какие то зелёные твари, ха, помесь эльфов с орками...
  - Ты читал “Трэяс Бартс”? – мигом переключилась Трэй с одной тему на другую. – Ты читал эту гадость?
  - Ну...- смутился волк, - Раз было...
  - Фу, фу, фу, фу! – Трэй  брезгливо стала отряхиваться.
  -  Что за шум, а троллей нету?
  К ним подсела остальная часть компании. Тара, Сара и Рубель. Сара была обычным эльфом стрелком, и, несмотря на её хрупкое телосложение, Сара могла стрелять стрелами весом до пяти килограммов (что очень полезно для борьбы с орками).
  Тара и Рубель были магами. Рубель чем-то походила на краснолюда. Но была слишком женственна для столь неприятной расы. Тара была полу эльфом, за что получила прозвище полукровка.
  - Тара, он читал подлинную историю троллей, - плаксиво пожаловалась Трэй волшебнице.
  - А что? – пожала плечами Рубель, - Немного пошловато, зато интересно!
   Трэй презрительно фыркнула.
- Ладно, девчонки и маги, - подмигнула Тара, - Пойду Лиану укладывать спать, поздно уже.
- А я не хотю, - пропищал тоненький голосок.
  Из-за дуба вышла девочка с короткой стрижкой. Не старше пяти лет.
- Иди спать, - загробным голосом прошептал Волк. – А то придёт страшный тролль  и заставит мыть посуду.
Девочка пискнула и побежала в рядом стоящую палатку.     
- Спасибо, - тихо сказала Тара.
Если б не он, то операция “Спокойный ночи, Лиана” растянулась до полуночи.
                                         2.

Тара вышла из палатки только через пол часа. Все ещё сидели у костра. Волк тихонько играл на зурне, Рубель и Трэй играли в камешки, а Сара забралась на дуб, и смотрела на звёздное небо.
- Что такое? – спросила Рубель, увидев грустное лицо Тары.
  Полуэльфка улыбнулась.
- Так, - спрыгнув с дерева, Сара укоризненно посмотрела на Тару, - Слушай ты своей улыбкой голову морочь им, - указательным пальцем показав на волка, - а нам, как твоим лучшим подругам ты должна сказать, почему ты в последнее время такая бука!
  - Уже скоро, - сказала девочка сев у костра, - Я боюсь. Да, боюсь, и нечего это скрывать, - рявкнула она, поймав на себе смешливый взгляд Волка, - И ты боишься, не надо скрывать это, я читаю твои мысли забыл?
  - Тише Тара не горячись, - пыталась успокоить подругу Рубель, - Мы все боимся!
  - Я нет! – Волк отбросил зурну, - Я не какая то глупая девчонка, чтобы бояться пару сотен троллей!
  - Да? – в сору вступила Рубель, - Я верю всему, что Тара говорит! Я боюсь, ты боишься, и Сара, и Трэй, и Лиана. Все!
  - Думаешь я не чувствую холодный звук страха, - всё сильней горячилась Тара, - Звук который исходит из твоей армии что внизу холма, страх Императора что за тысячи километров отсюда, спрятался под тёплые одеяла, и радуется что мы может, умрём в этом поединке, а не его жирная туша!
- Не смей оскорблять Императора ты...
- Кто я? – глаза Тары загорелись, - Продолжай кто Я?
- ПОЛУКРОВКА! – заорал Волк.
- Хватит! – Трэй выбежала из палатки, где спала Лиана.
  Она напустила на неё сонные чары, чтоб та не проснулась. Но никто видимо её не слышал.
Постепенно в руке Тары стал появляться огненный шар, в руке Волка ледяная глыба, Рубель из ножен достала меч. Сара ещё как-то пыталась успокоить назревающую драку. Мол, все успокойтесь, все на нервах и так далее.
  На мгновение после атаки Трэй остановила время. Тара в ярости пустила волку в грудь шар, глыба льда застыла в пяти миллиметрах от её носа, Рубель, взмахнув мечом, видимо пыталась отрубить Волку руку.
- Глупые, - тихо сказала Трэй рассеяв огненный шар,- Мне тоже тяжело, -дрожащим голосом она разбила глыбу, - Успокойтесь, - вынула меч из руки Рубель.
  Ещё взмах руки, и у всех над головами, появился маленький чёрный вихрь.
- Поберегите силы.
Время пошло своим чередом.
- Ой, - хором произнесли все.
- А о чём мы сейчас говорили? – подняв с земли зурну, спросил Волк.
- О том, что уже поздно, и всем пора спать, - ответила Тара, и все пошли в палатки.   

                                                       3.

- Господин, Господин, проснитесь!
- А?
  Волк встал, и посмотрел на стоящего над ним рыцаря.
  - Тролли с севера!
Когда Волк вышел все, включая и Лиану, встали, и были в полном обмундировании.
- Лина, - Тара хмуро смотрела на сестру, - Ты оставайся здесь! На край холма не ходи! Ради твоей же безопасности!
- А я хотю! – настаивала на своём, капризная девчушка.
- Ты спрашивала, где твоя подруга Кия, где мой парень Тор, так вот их больше нет, потому что они не сидели на своём месте, как я сказала!
- И ты тозе будешь плакать?
- Да!
  Лиана опустила голову и побрела обратно в палатку.
Какой то рыцарь делал доклад Трэй.
Волк подошел к Саре.
- Вон они гады! – Сара показала на болотное пятно движущееся вдалеке.
- Ещё пять минут, и начинаем огонь! – скомандовал  Волк.
Вся четвёрка девочек дружно кивнули.
Пять минут прошли мгновенно.
Сара затянула лук. Все маги подняли руки и стали створять огненный шар  размером  с идущих на них троллей.
И начался бой. Рубель спустилась вниз помогать остальным воинам, а шар магов становился всё больше и больше.
- Я больше не могу терпеть, болно, - сдерживая себя от плача, проговорила Тара.
- Ладно, - сказал Волк, - Пускаем первый.
Шар быстро полетел вниз. Он попал, прям в середину троллечей орды.
И так, время  борьбы шли час за часом. Троллей становилось всё меньше, и меньше, так как и людей в армии Волка.
И вот, казалось бы, последний тролль был повержен.
Армия ещё не ликовала. Все, включая четвёрку девочек и Волка, настороженно осматривали трупы. Тролли живучие, гады.
- Мы победили, мы победили!
Все обернулись. Лиана бегала туда-сюда. И вот тогда всё случилось. В ту же секунду мимо Волка пронеслась огромная стрела нацеленная в девочку.
- НЕТ! – воскликнула Тара.
И когда стрела была уже, в каких то метрах от Лианы, перед девочкой появился Волк.
Пришло время кричать Трэй. Стрела на полном ходу вошла в него. Но и не собиралась на этом останавливаться. Пройдя сквозь Волка как нож сквозь масла, стрела с такой же лёгкостью впилась в Лиану.
Все застыли в ужасе. Волк, который пожертвовал собою, причём зря. Тара и
Трэй, у которых выражение лица из жуткого страха переходило в ещё более жуткую ненависть. Сара и Рубель, которые сразу же бросились ребятам на помощь. И только у Лианы лицо было наполнено лишь удивлением. Она умерла быстро.

                                     4.

Тара поставила на пергаменте последнюю точку. Посмотрела вниз со скалы. Лава, много лавы. Вулканической. Которая сжигает всё на своём пути, оставляя лишь память. Лава, в которую похоронили Волка и Лиану. Всепожирающее пламя, которая была вызвана Тарой из-за жуткой ненависти. От троллей остались лишь воспоминания.
- Тара, - Рубель подошла к девочке, - Слушай, может не надо отправлять это императору?
- РУБЕЛЬ, - вдруг воскликнула Тара, - Я не буду больше служить ему. Я поклялась Тором, что если ещё кто-нибудь из моих друзей погибнет, я отрекусь от него. А у меня умерла Сестра! Понимаешь?
- Извини, - к ним подошла Сара, - Это я попросила спросить.
- И куда ты пойдёшь? – подойдя спросила Трэй.
- Наверно обращусь к тёмным эльфам...
- ЧТО? – хором воскликнули все.
- ... там помогут! Только Сара отдай письмо императору, прошу.
- Ладно. Всё для подруги.
  Тара встала на край пропасти. И испарилась.

       Эпилог:

- О, девочки здрасте. Кхм, с чем пожаловали.
- Господин, - Сара преклонила пред императором колено. – Война с троллями закончена.
- А чего это вас так мало, - издевательско-писклявым голосом поинтересовался тот.
- Тара просила передать вам этот свиток.
- А вы его читали? – спросил император, подходя к необъятному креслу.
- Нет, - вмешалась Трэй, - Она просила не читать.
  Император развернул свиток. Из него выпал клок волос Волка и Лианы. Но это ещё что. Письмо на свитке гласит:

          «Император. Обрати внимание, я уже не пишу что вы уважаемый.
  Из-за тебя погиб Волк, Лиана, Тор. Ты, Свиная туша, я отрекаюсь от тебя. И я отомщу тебе. Отныне я последователь тьмы».

Глаза императора округлились, и так он стал более похож на поросёнка перед жаркой.
- Приказ, - с ужасом воскликнул он. – Разыскивается Тара Треч. Кто доставит её, живой или мёртвой – пол королевства в награду!
Девочки ожидали этого. Они развернулись и пошли к выходу. Они знали, где Тара. Но дружба дороже семи королевств.

0

14

Продолжение рассказа "Уличные Войны"

Глава 3: Школа Муай Тай.
Гакуши дрался с девушкой по имени Кэли. Оба этих бойца состояли в великой четвёрке школы Муай Тай. Оба они были практически телохранителями Такаши – лидера школы Муай Тай. Поединок был показательный, и все ученики в этой школе наблюдали за боем.
Гакуши нанёс серию ударов кулаками по лицу девушки, но и Кэли тоже была на высоте. Она использовала комбинацию *лапа дракона*. В этой комбинации использовались связки из ударов колен и локтей. Все удары Гакуши попали прямо в цель, так же как и удары Кэли сбили с ног этого стойкого бойца. После проведённой атаки оба упали на пол и очень громко задышали.
-Вот… видите, дети… это очень опасный стиль… попытайтесь не применять его – сказал Гакуши, и встал с пола, вытирая кровь.
-Вы поняли? О чём говорил мастер Гакуши? – спросила Кэли и выплюнула кровь изо рта.
-Да! – хором подхватили все ученики, и пошли отрабатывать комбинации.
Кэли села рядом с Гакуши и начала тереться об него как котёнок. Гакуши почувствовал тепло и приобнял её за плечи. Она нравилась ему, и он относился к ней даже не просто как к другу, ведь он её любил. Кэли чувствовала к Гакуши то же самое, к тому же она была обязана ему жизнью. Она однажды дралась с представителями академии Тай Чи Куан, и была ранена. Девушки, учившиеся в академии, раздели её полностью и хотели даже изнасиловать, но в этот момент появился Гакуши и попросту прикончил их. Кэли потеряла сознание, но увидела своего спасителя и почувствовала, как он укутал её в свою куртку. Такаши воспитал её и научил приёмам боя. Теперь она жила в академии и состояла в великой четвёрке.
-Ну ты и дерёшься – сказал Гакуши и вытер кровь из носа влажным полотенцем.
-Ты тоже ничего – ответила Кэли, улыбнулась и выпила воду из бутылки – я люблю тебя, но что мы будем делать, если мы проиграем в этой войне?
-Я тоже тебя люблю. Но я не дам тебе умереть. Придёт день, и мы будем вместе вдвоём – сказал Гакуши и сильнее прижался к девушке.
Кэли не ответила, а только немного прикусила Гакуши за мочку уха. Парень улыбнулся, а потом поцеловал её нежно в губы в засос. Девушка ответила на этот поцелуй. Несмотря на то, что была зима, и в школе было довольно холодно, но они  почувствовали, что согреваются, и даже огонь не мог быть жарче в этот момент. Весь романтический момент прервал Такаши.
-Кхм… Кхм… - прокашлялся Такаши – вообще-то это место для боя, а не для поцелуев.
-Прости, мы тут… э… отдыхаем – сказали Гакуши и Кэли в один голос.
-Ладно. Я вас понимаю. Но увы, время позднее – сказал Такаши и посмотрел на часы.
-Хорошо. Мы вас поняли – сказали Гакуши и Кэли, а затем переглянулись.
Чрез несколько минут все начали расходиться, Гакуши и Кэли попрощались. Тут неожиданно Гакуши услышал разговор между Такаши и Танаки. Танака – был одним из бойцов великой четвёрки, но был принят туда совсем недавно.
-Я тут не понял, на чём специализируется Муай Тай – спросил Танака.
-Ну этот стиль специализируется на нанесении максимальных поражений врагу использованием локтей, колен, рук и ног. Так же этот стиль можно назвать *наука о восьми конечностях* - объяснил Такаши.
Гакуши послушал всё и улыбнулся. Потом он почувствовал сильную боль в тех местах, куда его ударила Кэли. Парень пошёл в душ, там он снял с себя свои боевые шорты и нижнее бельё, а затем он пошёл в душевую комнату и стал принимать горячий душ. Его внимание привлекла татуировка, которую он сделал вроде бы 5 лет назад, а теперь когда он злился татуировка загоралась красным светом. Так стоя под душем ещё несколько минут он вышел из душевой, оделся и пошёл в свой дом. Он не знал, что именно ему и его возлюбленной удастся выжить в уличной войне, возглавить школу и избавиться от проклятия. Но до этого было слишком далеко.

0

15

Шеган
Молодец!(просил оставить комент). Мне нравиться*хлопает в ладоши*!Продолжай в том-же духе

0

16

Taranee
Благодарю "поклонился" ты тоже выстави что-нибудь.

0

17

Продолжение рассказу *Уличные войны*. Прошу оставляйте комментарии.

Глава 4: Академия Баджи Куан.
Тайсидзи одиноко стоял в центре комнаты и просматривал газету. В Академии царил почти что беспорядок. Бунчо и Рюю, бойцы из великой четвёрки академии Баджи Куан, сидели в углу комнаты и выпивали саке литрами. После удачных боёв со школами Дзюдо, Таэквондо, Муай Тай и академией Айкидо. В школе Тайсидзи хорошо сражался, но он был самым слабым, потому что никогда не позволял духу своего дракона взять над ним верх. Из-за этого Тайсидзи всегда считали козлом отпущения и поэтому не только великая четвёрка, но иногда даже новички сильно его били. Этот боец постоянно чувствовал одиночество, отчаяние, злость, боль. Все эти понятия в каком-то смысле сделали его совсем отрешённым от мира. Закончив просматривать газету, он решил пойти домой. Норму тренировок на сегодня он выполнил и к тому же он не хотел оставаться вместе с остальными. Тут он подошёл к Бунчо, который ржал как конь от очень большого количества сакэ, но на него обратил внимание Рюю.
-Тебе чего, чума? Пришёл сакэ у четвёрки воровать? – со злостью спросил Рюю.
-Тут это, я завершил свою норму тренировок. Я тут уже уходить собираюсь – ответил Тайсидзи сквозь зубы.
-Ну и иди тогда отсюда. Вот бы тебе навалять хорошенько, так чтоб ты уже умер– сказал Бунчо и снова заржал.
-Ага, вот так сейчас и пойду, ублюдок – сказал Тайсидзи и в его руках начал струиться красная энергия.
-Что ты сказал?! – спросил Бунчо.
-Сейчас поймёшь! – ответил Тайсидзи и сильно толкнул его, после чего совершил серию очень мощных ударов. Бунчо упал и больше не вставал. Все в школе обернулись на него, но подходить не стали. После нескольких секунд Тайсидзи пришёл в себя и быстро ушёл в душ. Одежду он не стал убирать в сумку, а сразу пошёл в душ и там он начал думать о том, что дракон всё-таки прорывается наружу. Но бойцы великой четвёрки сами виноваты. Знали бы они, как близко подошёл к своему пределу Тайсидзи. Боец слышал о том, что те, кто сдерживал дракона, потом еле могли прийти в себя. Это был как раз его синдром. Это было больно и трудно.
-Эй, Тайсидзи, давай поговорим – сказал Сайто, ещё один боец из великой четвёрки, который являлся единственным другом Тайсидзи.
-Я вообще-то не одет. Ты в курсе? – спросил Тайсидзи и выключил воду.
-Да ладно тебе. Я же не девушка. Выйди, поговорим – сказал Сайто с грустью в голосе.
-Ну что тебе нужно то а? Ты же ведь вроде должен быть с великой четвёркой – сказал Тайсидзи пошёл одеваться. Сайто последовал за ним.
-Да брось. Мы же друзья, ты помнишь? – спросил Сайто и подал Тайсидзи полотенце.
-Послушай. Я не буду использовать дракона. Тем более в этом боевом стиле. Баджи Куан направлен на нанесение как можно больший повреждений. Комбинации и удары смертельные. А при использовании моего дракона так и вообще я тут всех поубиваю – сказал Тайсидзи и начал одеваться.
-Я тебя понимаю. Ладно, это твой выбор, но я скажу тебе, что если ты решишь стать лидером этой школы, то ты непременно станешь. А я помогу тебя в этом. Когда будешь готов, скажи мне – сказал Сайто и улыбнулся.
-Спасибо, Сайто, ты настоящий друг – сказал Тайсидзи, когда убрал свой боевой костюм и переоделся в уличную одежду.
Боец покинул здание Академии и пошёл домой. Он ещё не знал, что станет лидером своей академии, и то, что он будет помогать другим школам, освободиться от драконов. Он и Сайто будут единственными из Великой четвёрки академии Баджи Куан кто доживет до окончания уличной войны.

Отредактировано Шеган (2008-01-03 12:30:25)

0

18

Продолжение рассказа *Уличные войны*

Глава 5: Академия Тайчи Куан.
-Ай! Ой! Ай! – раздавались крики бойцов. Они пытались одолеть Рейвэна – бойца, который выпустил дух своего дракона и сейчас сражался со всеми учениками академии.
От громких звуков разбивались окна в академии. При каждом падении врага оставались маленькие кратеры в полу. Почти все ученики лежали на полу без сознания, однако оставались всего четыре бойца – две девушки и два парня.
-Исикава, Тогуса, заходите сзади, а мы пойдём в лобовую атаку – сказала Милия, одна из бойцов великой четвёрки.
-Милия, ты уверена, что мы сумеем его сокрушить? – спросила Бриджет, любимая девушка Мили и ещё один боец великой четвёрки академии Тайчи Куан.
Вся четвёрка поступила так как приказала Милия. Исикава и Тогуса атаковали с тыла, но Рейвэн освоил этот стиль в совершенстве и попросту увернулся, а затем использовал комбинацию *Змей*, чтобы сокрушить парней. Когда на него напали девушки, то одной он сильно разбил лицо быстрыми ударами ног, а вторую вырубил используя атаку *Душа Тайчи Куан*. Только с помощью духа дракона можно применять подобные комбинации. Вся академия лежала в руинах, на полу «красовались» вмятины, кровь, слёзы, осколки и поверженные бойцы. Окончив своё дело, Рейвэн опомнился, и сел на ступени. Великая четвёрка подходила к нему.
-Что я только что сделал? – спросил Рейвэн с ужасом в голосе, словно он совершил что-то запрещённое.
-Теперь ты лидер нашей школы. Добро пожаловать – сказала Бриджет и приобняла его.
Рейвэн улыбнулся, потом оглядел своих новообретённых товарищей и встал со ступеней.
-Слушайте меня! Сегодня я стал лидером нашей академии! Я клянусь перед всеми вами – Рейвэн оглядел всех бойцов академии, уже пришедших в сознание – при мне академия будет процветать!
Сначала все ученики дружно прокричали, а потом встали на одно колено. Даже великая четвёрка была теперь подконтрольна одному человеку. Для Рейвэна это был миг счастья. Ведь ему приходилось тяжело с самого детства, а теперь у него была своя небольшая армия, новые друзья, дух одного из сильнейших драконов и боевые навыки. В тот день тренировки были отменены и все начали расходиться по домам. В академии пока оставались только великая четвёрка и лидер.
-Объясните мне ещё раз. В чём заключается особенность этого стиля – спросил Рейвэн и снял куртку своего кимоно.
-Это – контратакующий стиль. Удары в Тайчи Куан не так сильны, но это компенсируется многообразием защитных комбинаций и отвлекающих манёвров. В любом случае наш стиль не такой плохой, как о нём говорят – сказала Милия и потом они вместе с Бриджет в душевую комнату для девушек.
Рейвэн, Тогуса и Исикава пошли в душевую для парней. Все ученики уже разошлись по домам, и в душе было почти тихо, лишь только шум воды «разрезал» тишину. Рейвэн почувствовал расслабление от горячей воды, почувствовал, как кровь уходит вместе с неприятностями. Всё тело болело от постоянных боёв и тренировок. Закончив принятие душа Рейвэн ушёл домой, попрощавшись с Тогусой и Исикавой. Этот лидер выживет в уличной войне, поможет освободиться всем от драконов и будет наставлять своих учеников на правильный путь. Но он не знал о том, что его великая четвёрка умрёт, и то что у него потом будет подруга из академии Айкидо. Всё это в будущем.

0

19

Глава 6: Академия Кэндо.
Изабелла, Кори, Конрад, Ханна и Аксель – всё это были люди из великой четвёрки академии Кэндо, за исключением Акселя, так как он являлся главнейшим лидером этой академии. Сейчас они отрабатывали приёмы боя со своими учениками. Несмотря на то, что в академии горели факела, свечи и костры, в здании всё равно было холодно, так как академия находилась в горах. Электричество туда не проводили, так как было очень высоко, от чего все ученики и лидерский состав постоянно злились.
-Сегодня мы попробуем научиться комбинации *удар Дракона* - сказали Изабелла и Конрад.
-А можно пока снять тренировочную броню? – спросил один из учеников.
-Вообще-то нет. Это комбинация не убьёт, но она сильно покалечит врага, если её правильно применить. Тем более что потом сразу за ней идёт комбинация *когти Дракона* - сказала Изабелла и передёрнулась.
Все ученики поклонились и начали отрабатывать эту комбинацию, используя бамбуковые мечи. Изабелла и Конрад отошли в сторону.
-Зачем ты рассказала им про *когти Дракона*? - спросил Конрад.
-А это что запрещено? Разве мы не обязаны подготавливать армию? Разве у нас нет такого кодекса, чтобы давать знания всем нуждающимся? – спросила Изабелла и поставила свой деревянный меч в стойку для мечей. Броню она сняла и положила в специальный шкаф.
-Просто порхаю как бабочка – сказала она, когда осталась лишь в лёгком кимоно – хорошо, что хоть не всегда носим.
-Да уж. Я чего-то замаялся – сказал Конрад и сделал то же самое.
Так они и пошли в свои комнаты и по пути им встретились Кори и Аксель. Они разговаривали об этом стиле.
-Так тут нет ударов руками и ногами?! – с удивлением спросила Кори.
-Конечно, нет. Этот стиль направлен на духовное совершенствование через использование меча. Мы используем только деревянные мечи, но даже и тогда наши комбинации смертельны. А про настоящие я уж вообще промолчу – сказал Аксель и облокотился на стену.
Кори не стала ничего говорить, а лишь пошла в душ для девушек, так как только в душевых и в горячий источниках неподалёку с академией можно было согреться. Аксель поклонился Изабелле и Конраду, а потом пошёл в тренировочный зал. Аксель будет одним из тех, кто поможет освободиться от драконов. Он продолжит возглавлять академию Кэндо, но от его четвёрки ничего не останется, так как они погибнут от рук разъярённых боевых школ.

0

20

Мое бешанное сочинение.

С чего все начиналось? С того ли, что луна всходила всю неделю какая-то бледная, и непривычно пухлая, похожая на «задницу», по меткому выражению Па? Или с того, что Ма опять напутала, что-то с инкубатором и все новые виды мантикор полетели коту под хвост, ведь   Па ей больше не помогает. У него новая проблема,  неизвестный вид крылатого змея не привыкает к магии 5 ранга. Раньше они вместе выводили все новые и новые виды мантикор и крылатых змеев. Но  после великого скандала, в маленьком, скромном, семействе  Гринф все разладилось.  И сегодня тоже  не исключение.
- Алекс, спустись быстрее,- из мастерской раздался голос Миссис Гринф,- ты должна помочь мне! 
- Зафиг? Я занята,- сказала девушка лет 15-ти. Она сидела в позе лотоса и пыталась силой мысли заставить взойти побеги дерева всезнания.   
- Александрия!!! Срочно,- голос Ма звучал подорвано.
- Ма, мне учиться надо! Ты хочешь, что бы я так и осталась чародеем трех?
- АЛЕКСАНДРИЯ ГРИНФ, ОТОРВИ СВОЮ ПАРШИВУЮ ЗАДНИЦУ ОТ ПОЛА И СПУСТИСЬ В МАСТЕРСКУЮ,- голос миссис  Гринф стал настойчивей.
-Хорошо!- сказала девушка. Ее кулон немного нагрелся, и  от Александрии отделилась чистая ее копия,- Сейчас спущусь.
Алекс осталась сидеть в комнате, а вниз пошел ее двойник. Как только она почувствовала, что клон дошел до лестницы, девушка быстро вскочила и начала собирать вещи. Ма сможет догадаться о том, что перед ней двойник только через час-два. За это время она успеет сбежать  из дома и добраться до Смаджена, а оттуда до Керсена. Ей осталось лишь спуститься  невидимой в мастерскую и забрать свое яйцо, но, как назло, Ма, а,  может, Па, его переложили на окно. Потом ей надо  вывести мантикору и пойти в Смаджен, что бы продать ее  первые капли яда. 
- Ладно, пошла я,- сказала девушка. -  Веди себя хорошо, я сейчас за тобой вернусь.   
Алекс расслабилась и почувствовала, что по телу пробежала живительная теплота. Как только  она начала вставать, одеяло, с которым сейчас шел разговор, развернулось, и ее взору предстало НЕЧТО. Это было, что-то среднее между маленькой мантикорой,  змей и человеком.  Если вы увидели бы его глаза, то сразу же поняли, что вам пора менять нижнее белье.
- Что ты такое,  -  не сдержавшись, спросила Александрия.
- Я - это все,- змея развернулась к Алекс лицом (ведь мордой такое назвать нельзя)- я родственник мантикор и крылатых змеев. Меня зовут Шива, и я призван привести тебя к твоей цели.
- Какой цели?- Девушка прибывала в замешательстве.
- Не сейчас, иди быстрее вниз, твою невидимость я смогу продержать максимум минут тридцать. Тебе этого времени хватит? хотя  можешь не отвечать, сам знаю, что хватит.
Алекс, подумала, что сошла с ума. Откуда он взялся, или вместо дерева всезнания ей подсунули чье-то  яйцо? Хотя…
- Не стой столбом. Времени у нас очень мало. Давай, шевели булками, или я должен идти за  мантикорой?
Девушка быстро побежала в мастерскую, и там как назло стояли и Ма, и Па. Похоже, что они опять начали работать вместе, хотя если ор на всю мастерскую можно назвать работой вместе, то сейчас происходит эта работа.
-Черт бы тебя побрал, Дериэл! Ты опять перепутала провода! Это уже седьмой инкубатор за неделю. Я правильно сделал, что ушел от тебя в свой кабинет,- похоже, что у Па проснулась муха зависти, ведь у Ма всегда получаются змеи, привыкшие к магии седьмого уровня!
- Закрой свою грязную пасть! Разве это я  виновата в том, что у меня получаются приличные змеи? А, Денни?- У Ма был  такой тон, будто Па на ее глазах съел вместо куриного яйца яйцо мантикоры.
Алекс быстро прошла мимо Па, он  стоял около двери, и только девушка хотела забрать яйцо, как вдруг произошло необычное явление. Через окно влетели несколько камней, и к одному из них была привязана записка:
              « Жители Анаффела!  Скорее собирайтесь, на нас напали Тролли и Орки! Собирайте все нужное и бегите в Смаджен, а там через реку Лику к Ангелам! Они всегда нас приютят, не забудьте   мантикор и змей! Удачи! 
                                            Мер».   
И тут началась та суматоха, которая бывает при таких случаях. Алекс быстро пробежала к инкубатору на окне, и забрала все яйца, которые там лежали. Она решила, что одно оставит, а остальные продаст.
- Александрия, блин, черт тебя подери! Шевели булками! У тебя осталась десять, нет уже семь секунд,- услышала она голос Шивы, и ломанулась к выходу.  Девушка со скоростью света влетела в комнату и подобрала одеяло со змеей.
- Шива, ау! Что мне делать?- в голосе Алекс были слышны нотки страха,- я не совсем хорошо телепартируюсь!
- Ну, ты нашла время раскрывать свои секреты! Ладно, я тебя перенесу, но только куда - я не знаю, потому что с координацией у меня проблемы,- Змея высунула голову из одеяла и начала шептать что-то. Вокруг девушки вспыхнул ровно очерченный круг.
- Быстрее бери рюкзак и пошли, за пищу не волнуйся, я ее, если что, смогу достать.
Девушка схватила рюкзак и успела заскочить в круг. Змея закончила заклинание, и они пропали, в это время в комнату влетела Ма, но она не успела. Алекс растаяла…
- Какого фига я ей подарила….,- Ма осеклась, потому что к ее шее приставили клинок.
-Гы, гды дивченка? Отвечай жшиво!- тролль так яростно вопил, что все его лицо покрылось испаренной…
Ма не ответила, и он перерезал ей сонную артерию.

0

21

Продолжение рассказа *Уличные войны*

Глава 7: Академия Айкидо.
-Эйприл, давай атакуй побыстрее – Диззи начинала уже не на шутку злиться.
-Я пытаюсь, но я не могу, этот посох слишком тяжёлый – сказала Эйприл и чуть не залилась слезами.
Диззи лишь покачала головой. Ей было жалко эту девушку. Диззи была самой старшей по возрасту в академии, и второй по силе после Эйприл. Дело в том, что эти девушки составляли лидерский состав академии. Диззи была бойцом великой четвёрки, а Эйприл была лидером академии Айкидо. Однажды она дала волю своему разъяренному дракону и таким образом она вырубила всех учениц школы. Но она по большей части предпочитала книги, чем занятия боями. Вследствие этого великая четвёрка к ней просто не подпускала. В особенности Диззи, так как она была по уши влюблена в Эйприл. Ей не хотелось очень сильно нагружать девушку занятиями, но это было нужно.
-Ладно, смотри ещё раз – сказала Диззи и встала в боевую стойку – сосредоточь энергию в своих руках и посохе, сконцентрируй сознание на цели. А потом изо всех сил бей.
Сказала Диззи и нанесла удар по дереву, от чего оно сломалось и упало. Эйприл не могла поверить своим глазам.
-А если не получится? – спросила Эйприл и встала в боевую стойку – Что если я не сумею
это сделать?
-Если не сможешь, то я попрошу Мэй утопить тебя в бассейне – сказала Диззи и засмеялась, но увидев испуг Эйприл сразу перестала – Ладно, я шучу. Если не получится то попробуй ещё раз. Но я уверена, что в этот раз получится.
-Ладно – ответила Эйприл и начала собираться с мыслями – Сосредоточить энергию…… сконцентрировать сознание на цели……  наносить удар изо всех сил!!
Тут она нанесла удар по дереву, и к её удивлению оно всё-таки упало на землю.
-Молодец. Ты делаешь успехи, моя дорогая Эйприл – сказала Диззи и поаплодировала – послезавтра тренируемся снова.
-Благодарю вас, Диззи – сказала Эйприл, поклонилась и ушла к себе в комнату.
Диззи поклонилась в ответ, но ничего не ответила, а лишь пошла к ближайшей реке. В отличии от города и гор в лесах было жарка. Пот почти ручьями стекал с представительниц академии Айкидо. На реке было прохладно, свободно дышалось и светило яркое солнце.
Диззи сняла своё кимоно, и оставшись уже совсем без одежды она нырнула в реку. Но долго наслаждаться покоем ей не дали. Рядом упало несколько деревьев.
-Я снова дома!! – раздался громкий весёлый голос Мэй и она нырнула в реку, не успев полностью раздеться – как же хорошо вернуться в родные края, после того что пришлось вынести в городе.
-Я понимаю, что ты в восторге, но дай мне насладиться покоем – сказала Диззи и устало опрокинулась на каменный берег – я только что вынесла тяжёлую тренировку вместе с Эйприл.
-А?! Ну и как она? – поинтересовалась Мэй полная радости и энергии – Делает успехи?
-Ещё как. Она уже научилась сносить деревья. Ещё немного и она станет настоящим бойцом – ответила Диззи и нырнула поглубже.
-Это хорошо. А не то я бы ей вломила – сказала Мэй и наконец полностью разделась – это же надо так попадаться каждый раз. Я её тренирую, а она потом как назло забывает навыки. Интересно почему она не забывает то чему её учишь ты?
-Э… не знаю… - Диззи заметно покраснела, когда вынырнула – просто у нас взаимопонимание.
-Ясно. Кстати как там Джун и Джули? – спросила Мэй и нырнула в воду.
-Готовят бойцов к возможному вторжению. Кстати как обстоят дела в городе и в горах? – спросила Диззи, вышла из воды и начала одеваться.
-Они обстоят просто ужасно. Академия Баджи Куан возвышается. Сейчас у них нет лидера, но я предполагаю, что скоро им станет Тайсидзи – сказала Мэй и ужаснулась – академию Тайчи Куан теперь возглавляет человек, по имени Рейвэн. Сейчас он ведёт войну со школой Дзюдо. Однако дзюдоисты не так слабы как он предполагал и сейчас они сопротивляются.
-А что же со школами Таэквондо, Муай Тай и академией Кэндо? – спросила Диззи, когда оделась и пошла в свою комнату в академии.
-Трудно сказать. Сейчас Муай Тай не ведёт войну ни с кем. Живёт как ни в чём не бывало. А вот Таэквондо сейчас не в лучшей форме – ответила Мэй когда догнала Диззи – Брайн, лидер школы Таэквондо, ведёт битву с академией Баджи Куан. Но почти безрезультатно. Таэквондо явно не соперник Баджи Куан. Меня больше всего волнует академия Кэндо.
-А почему? – спросила Диззи и спрятала свой деревянный посох за спину.
-В городе они начали войну с маленькими школами Айкидо. Нашими соратниками – сказала Мэй и спрятала руки в карманы – большинство людей из Айкидо теперь уже никогда не смогут помочь нам. Нападение вражеских школ на нас – всего лишь вопрос времени.
Так они и шли обмениваясь по большей части этими нехорошими новостями. Уже наступил вечер и все ученики академии расходились по своим комнатам.
-Повтори ещё раз. На чём специализируется Айкидо? – Джун держала в руках книгу и спрашивала теоретические знания Эйприл.
-Айкидо специализируется на нанесении ударов руками и ногами, захватах, бросках, заломах и владению оружием – ответила Эйприл и отобрала у Джун и Джули свою книгу.
Вся великая четвёрка засмеялась. В академии Айкидо обучались только девушки и несмотря на строгую дисциплину тут царил уют и покой. Великая четвёрка академии Баджи Куан будет единственной четвёркой, которая выживет в полном составе. А Эйприл будет одним из главнейших героев, кто будет освобождать все школы от влияния драконов.

0

22

Глава 8: Первые встречи.
Тренировка закончилась, и Маркусу нужно было сесть на последний поезд метро. Приятная усталость и мечты о будущем «заслоняли» бдительность. Ему наконец-то дадут сделать с Марком всё, что он захочет. А хотелось ему убить своего обидчика. Мечты неожиданно прервал голос из тёмноосвещённого переулка.
-Вот это сиськи – сказал какой-то мужчина – зачем ты идёшь через нашу территорию? Хочешь чтобы тебя отымели?
-Если вам что-то от меня надо, то говорите прямо. А если вы просто тратите моё время, то вы заплатите за это – сказала Кейко и сверкнула глазами.
-Умри!!! – раздался крик, и на Кейко напали несколько маньяков, вооружённых кинжалами.
Кейко лишь улыбнулась и врезала одному нападавшему ногой по лицу, второму нанесла удар комбинацией *топор*, ещё один нападавший получил удар комбинацией *торнадо*.
Но девушка совсем не заботилась о том, что на неё нападали сзади. Один маньяк хотел нанести ей удар кинжалом в спину, но тут неожиданно Маркус выбил и его рук кинжал.
Ещё один нападавший был сбит с ног задней подножкой. Третий хотел нанести удар кулаком, но Маркус схватил его руку, повернулся к нему спиной и перебросил его через себя. Когда противник упал, то он сломал себе позвоночник. Тут Маркус прислонился спиной к спине Кейко.
-Не знаю кто вы, но спасибо – сказала Кейко и нанесла серию быстрых ударов ногами по лицу противника, от чего тот упал.
-Потом поговорим – сказал Маркус, захватил врага, а потом бросил его на землю.
Так они и бились, пока на них не наставил пистолет один из бандитов.
-Вы уничтожили мою банду, но я всё ещё жив – сказал он, но тут же получил удар локтём по затылку и упал на землю.
-Вы тут поаккуратнее – сказал Гакуши и вышел из темноты – маньякам всё равно на кого нападать.
-Ты прав. Спасибо боец – сказала Кейко и повернулась к Маркусу – ты ведь Маркус, верно?
-Да. А откуда ты меня знаешь? – спросил Маркус и недоумённо посмотрел на девушку – Я вот тебя не очень хорошо знаю.
-Я определила тебя по твоим навыкам. Ты из школы Дзюдо, верно? – спросила она, а потом снова повернулась к Гакуши – а ты Гакуши, представитель великой четвёрки школы Муай Тай.
-Откуда ты нас знаешь? – спросили Маркус и Гакуши в один голос.
-А, вы же меня ещё не знаете – сказала Кейко с весёлой интонацией в голосе – меня зовут Кейко, и я учусь в школе Таэквондо.
-А, так ты та самая Кейко из великой четвёрки – сказал Гакуши и сел на скамейку.
-Вы что оба из великих четвёрок? – спросил Маркус и присел на бочку, стоявшую рядом.
-Да. Мы одни из сильнейших – сказала Кейко и присела на ящик.
-Ну вот, вам везёт. А я что? Я пока обычный боец школы Дзюдо, который ещё нигде не состоит, и который выиграл довольно мало битв – сказал Маркус опечаленным тоном.
-О, не огорчайся. Ты вступишь в великую четвёрку рано или поздно – сказала Кейко и погладила Маркуса по плечам.
-Да. Она права. К тому же ты сегодня очень здорово сражался с ними – сказал Гакуши и оглядел лежащих противников.
-В том то и дело. Мне Хан сказал, что завтра мне надо будет пройти испытание – сказал Маркус и совсем сник – я должен буду победить Марка.
-Это тот самый ненормальный? – спросила Кейко и передёрнулась.
-Да. Этот гад однажды сломал мне рёбра, несмотря на то, что я его победил – сказал Маркус и поднял голову.
-Тогда тебе нечего бояться. Несмотря на то, что он ненормальный, ты всё равно его победишь – сказала Кейко, смотря на Маркуса, который был ей явно симпатичен.
-Спасибо. Ты и вправду немного помогла мне – сказал Маркус и улыбнулся ей – Тебе кстати тоже спасибо, Гакуши.
-Да не за что в принципе. Ладно я пошёл. Спать хочется смертельно – сказал Гакуши и пошёл к ближайшей станции метро.
-Пока – в один голос сказали Маркус и Кейко.
Гакуши медленной походкой направился в подземную станцию. Таэквондистка и дзюдоист всё ещё смотрели ему в след. После нескольких минут подул ветер, и оба бойца поёжились от холода.
-Так ты завтра вступаешь в великую четвёрку? – спросила Кейко и посмотрела Маркусу в глаза.
-Конечно. Если у меня получится, то я приму участие в уличной войне, а если нет, то я уйду тренироваться в маленькую школу Дзюдо – сказал Маркус и тоже взглянул на Кейко.
-Ладно. Скорее всего я завтра приду посмотреть. Если нет, то ты не обижайся – сказала девушка и немного покраснела – ладно, мне пора. Ещё увидимся, боец.
-Мне тоже пора. Давай пока – сказал Маркус и пошёл на монорельс, идущий как раз к его дому.
Кейко тоже долго не стала ждать, и пошла на ближайшую автобусную остановку. Через несколько минут в округе раздался очень жуткий крик. Гакуши, Кейко и Маркус это услышали, и заметили, что неожиданно в городе стало жарко. Если бы они знали, что это был первый сигнал к началу серьёзных боевых действий. Так же им следовало бы знать то, что они будут теми, кто заключит священный союз против академий Баджи Куан, Тайчи Куан и Кэндо. Так же им следовало бы знать то, что они потеряют множество воинов в борьбе с академией Айкидо за артефакт Нефритового Дракона.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Наше Творчество » Рассказы.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz