W.I.T.C.H. ролевая

Объявление

Так как тут никто не появляется... Я вынуждена закрыть этот форум...Мне очень жаль...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Moderator LOG » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зесь вы пишите на сколько уходите и когда вы будите.

0

2

Я уехала до 6 января. Буду скоро... Не скучайте!!!

0

3

Мя до вечера не будет.Уезжаю в гости

0

4

Я не буду появляться на форуме с 04.01.08 г. до 09.01.08 г. Приношу свои извенения. (если у кого - то есть ко мне вопросы - шлите - отвечу).  Досвидания. (буду скучать, особенно по Элион).

Отредактировано Фобос (2008-01-03 10:20:54)

0

5

Я обращаюсь к администраторам этого форума, а также к участникам (и посетителям):
Прошу отстранить меня от участия в ролевой игре, по причине того, что появляются двойники (а то и тройники), причем, чаще всего которые либо плохо играют, либо просто "опаздали".
К последним - ("опоздавшим") у меня нет притензий, но к двойникам, непонятно зачем находящимся на чатах и форумах... У меня просто нет слов, особенно из - за того, что к этим "неиграющим пустышкам" у людей есть какой - то интерес... Они забывают об игре и просто начинают перемалывать события прошлых (или настоящих) дней! Одно и тоже! И так от повседневности устаешь! Устаешь от этой каждодневной рутины, ведь каждый день похож на предыдущий день. Друзья, очнитесь ото сна! Хватит бредить! Есть - реальность и есть игра - мир, в котором хочется побыть и несмотря на многие опасные приключения или сражения! Хочется побыть тем, кем ты хочешь быть или просто стараешься быть похожим! Для многих я сей час "не открыл Америку", но прошу вас задуматься и все же научиться разделять чат/форум знакомства или для игры! То есть не надо писать, что чат/форум предназначен для игры, когда это никому не нужно, когда - всем просто нужно тупо "посплетничать"!
Я все сказал! И я реально вышел из себя! Моей злости сей час - нет границ! И я просто требую избавить меня от этой "игры", мира, в котором даже шага не ступишь, чтобы быть свободным!
(несмотря на мою злость - я готов ответить на все интересующие вас вопросы - их можно отправить на мой почтовый ящик - постораюсь ответить - здесь больше не появлюсь - всем всего хорошего - досвидания!)
И еще кое что - я могу "убить своего героя" - то бишь - инсценировать смерть/умереть, чтоб не было вопросов - куда подевался Фобос - это решение - за вами, господа!
(и вот по таким поводам жалко мне Нериссу, ей и впрям сложно... *покачал головой*)
Элион, все - равно я тебя люблю *смеется* - пока... И пока всем остальным участникам, с которыми я был знаком и которым я, может даже, нравился *улыбается*

Отредактировано Фобос (2008-01-08 17:01:04)

0

6

Игроки,я усыпила своего персонажа. Но на форуме я остаюсь. Как Администратор, но проснутся смогу лишь когда заклятье сможет быть снято.

0

7

Я последний день нахожусь на форуме...завтра я уйду насегда,я не могу больше жить в иллюзии...жизнь - это не игра...Всем пока,кроме одного человека...Фобос я тебя ненавижу,но люблю...всем пока!

0

8

Хай Лин
Что за бред? Непоняла, почему ты уходишь? Оставайся,прошу...

0

9

†Элион†
Извини Элион,но я ухожу...

0

10

Хай Лин написал(а):

Я последний день нахожусь на форуме... завтра я уйду насегда, я не могу больше жить в иллюзии... жизнь - это не игра... Всем пока, кроме одного человека... Фобос я тебя ненавижу, но люблю...всем пока!

Вот одного не могу понять - почему ты не объясняешь причину ухода? (и чем плох иллюзорный мир? - Он более совершенный, чем настоящий... (хотя, с какой стороны посмотреть, конечно, но в данный момент - это так))
И еще кое что: тебе - то что я сделал? Вроде бы мы и не ссорились... И вообще, сколько себя знаю - стараюсь не навязываться окружающим! А если у тебя у самой какие - либо проблемы, то остальные здесь не причем...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Moderator LOG » Уход или отсутствие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz