W.I.T.C.H. ролевая

Объявление

Так как тут никто не появляется... Я вынуждена закрыть этот форум...Мне очень жаль...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Дневники » Мои записи


Мои записи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои мысли чаще всего похожи на бред (долгий и нескончаемый)...  И сам не знаю с чего это я решил создать дневник...  Я даже не считаю, что это дневник - так. еще одно место для моего отчаяния.

0

2

Каждый из моих дней похож на предыдущий. Только музыка и ... интернет, как это не прискорбно, спасает от "шага в никуда". Здесь есть определенная свобода - слова, мысли, действий, но мы попрежнему заперты в плену своего и чужого сознания. Но мне это даже нравится, я как бы выпал из привычной и "стандартной" жизни, в которой по-большей части есть только - учеба, работа, работа...работа (причем работой может считаться любое действие, которое тебе приходится делать *вздохнул*, потому, что приходится...) В нашей привычной жизни часто не остается свободного места даже для дорогого тебе человека... И у него тоже на тебя нет времени, а позже ему и дела до тебя нет...

0

3

Вот - еще один пример того, что все люди одинаковые (ну, или почти все)...
Ни когда не мог понять - как можно уйти ничего не объяснив... И при этом вести себя так, как-будто все вокруг виноваты, кроме тебя...
Да, а я и не спорю, что я тоже, что - то делал не правильно, это не удивительно, мы же все, как ни как - люди, все - смертные и я не исключение, конечно..! Но, все же я старался исправить свои ошибки - делал что мог...
*усмехнулся* Чтож, каждый сам даст ответ перед тем, кто его принудит его сказать.

0

4

Застрелите меня, чтоб я здесь больше не писал!.. *смеется*

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Дневники » Мои записи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz