W.I.T.C.H. ролевая

Объявление

Так как тут никто не появляется... Я вынуждена закрыть этот форум...Мне очень жаль...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нужно что-то обсудить по ролевой?Или,может,вы не согласны с действиями игрока?Вам сюда!

0

2

Айхеу,за что ты на меня гневаешся?

В Подфорумах  ДОМ ТАРАНИ,ДОМ ХАЙ ЛИН,ДОМ ВИЛЛ,ДОМ КОРНЕЛИИ,ДОМ ИРМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО КОМНАТЫ!!!

Все фотаальбомы и прочее я удаляю!

-1

3

Если честно, то игра здесь проходит так же медленно, как улитка бы ползла от Москвы до Германии - ответа можно ждать долго, да и сложно кого - то искать! То этот человек есть, потом смотришь - ушел и внизу, в рубрике пришел-ушел - мааленькая приписочка - "я ушел" - меня нет, причем - неокончив свои действия *злится* (мат и современный жаргон, типа "Йа креведко" кстати, я тоже не приемлю по игре!!! Здесь - игра - вот и играйте - не надо современной пошлости!)
Я все сказал!

Отредактировано Фобос (2008-01-03 14:26:30)

0

4

Фобос

Ты привыкнешь.А игра не должна бежать как  гепард.Лучше спокойно подумать чем писать чёрт знает чего.

0

5

Я согласна с Фобосом!!!!!!!

+1

6

Нерисса написал(а):

Как бы сказать - все все - равно делают ошибки - и ты - не исключение - тоже не по правилам печатаешь... Так что мне кажется, что это все - маразм... *развел руками*

0

7

Хай Лин
Насчёт того,что игра идёт как черепахп:Это вам просто не с привычки.

А наксчёт того,что все ходят по локациям не доделав своих действий:Будем наказывать штрафами.

Насчёт жаргона:В правилах (Кстати,куда их дела Элион?Я мучилась,мучилась,писала их) написано "Не использовать язык падонкафф" И такой жаргон.Тоже наказуемо

0

8

Фобос написал(а):

что это все - маразм...

Тебе так кажется ;)

Фобос написал(а):

и ты - не исключение

Знаю...И поэтому...

Устанавливаем чёткие правила!Теперь.....М...Фобос что тебе не нравится в самой игре (Кроме того,что она ползёт как черепаха)

0

9

Нерисса написал(а):

Я уже все объяснил и не надо так орать - если хочешь, то вообще можешь меня удалить с форума! Вот и все.

0

10

Фобос
Тоесть ты не будешь играть?

0

11

Нет - выгоняй! *злится, поворачиваясь спиной* - Я не подписался на то, чтоб скучать на форуме, я играть хочу!!! Не царское это дело *шутит в приступе гнева*! Да и Элион ушла, не окончив свои действия, а нам - выкручивайся!?

0

12

Фобос
Вот уходить не надо.Можно и играть быстрей если кое-кто не будет нервничать.Выкрутится можно всегда.И скучать ты не будешь.Введу новые правила и всё пойдёт быстрее.
   Ты  пойми:Ещё не всё сделано.Мне нужно посоветоваться с Элион.Тем более как она расстроится когда ты уйдёшь.
    Оставайся!Всё быстрее в скором времени пойдёт.

0

13

*злится*... Если что - я у себя в комнате (или в чате)! (ну, Элион по мне, я думаю, долго плакать не будет... *задумчиво*)

0

14

Фобос написал(а):

Элион по мне, я думаю, долго плакать не будет...

Дажеб я поплакала по такому хорошему игроку. ;)

Так как Элион нет давай я сделаю тебя модератором и ты мне поможешь всех немного построить?А то чёрти чего творится...

0

15

Я в этом ни чего не понимаю - я ни разу не был администратором форума, я только иногда их посещал. Возьми кого - нибудь из девочек - пусть они помогут.
*нахмурился*

0

16

Фобос

Ну ладно.Возьму одну из девочек.
   А ты оставайся.Скоро всё наладится.Возьму одну из девочек и сегодня поработаем.

0

17

*Махнул рукой* - Делайте как чситаете нужным, я молчать буду.

0

18

Прошу прощения что влезаю сюда со своим мнением, но всё-же... Я хоть и отыгрываю мелкого персонажа, но в реальности имею опыт игры на роллевых форумах. И хотелось бы кое-что сказать:

1) Ненадо уходить из игры, при первых-же проблемах! Это не выход!

2) Это относится в основном к Нериссе! Ты как админ, должна удерживать игроков как только можно! А говорить "оставайся, иначе кто-то там расстроится", создаётся впечатление что тебе плевать на игроков! К тому-же понаблюдав немного, я ярко увидела что Фобос довольно опытный игрок и таких нужно клешнями удерживать!

Пока всё! Но учтите пожалуйста моё мнение!

0

19

Нерисса написал(а):

Лучше спокойно подумать чем писать чёрт знает чего.

Может я многого прошу, но всё-же хотелось-бы поподробнее описание чем "Вошла, помахала всем рукой" или "Влетела в комнату и швырнулась молнией"!

0

20

Лилиан написал(а):

1) Ненадо уходить из игры, при первых-же проблемах! Это не выход!
2) Это относится в основном к Нериссе! Ты как админ, должна удерживать игроков как только можно! А говорить "оставайся, иначе кто-то там расстроится", создаётся впечатление что тебе плевать на игроков! К тому-же понаблюдав немного, я ярко увидела что Фобос довольно опытный игрок и таких нужно клешнями удерживать!
Пока всё! Но учтите пожалуйста моё мнение!

Прошу прощения, что тоже вмешиваюсь *улыбается*, но.., ты с какой-то стороны права, но я тоже прав в том, что игра здесь неорганизованная и медленная... (возможно я - срарый зануда *смеется*.., но у каждого свое мнение). И я посещал форумы (правда не так много, как вы, по-большей части я играл в чатах), почти все форумы заброшенны, как правильно подобрала слова Хай Лин... Либо просто так выглядят...

0

21

Лилиан написал(а):

Может я многого прошу, но всё-же хотелось-бы поподробнее описание чем "Вошла, помахала всем рукой" или "Влетела в комнату и швырнулась молнией"!

Тут я попробую возразить (тоже - только мое мнение) - мы не можем подробно описывать каждое простое действие (особенно, если оно такое быстрое, как выстрел или удар) В конце - концов мы тут не книгу сочиняем.
Хотя могу кое в чем поддержать - просто каждый раз говорить: "Привет, я пришла и махать рукой" - тоже уже надоело читать! Или вместо ответов короткое слово "ОК"... В таком случае не могу тебя не поддержать - права.

0

22

Фобос написал(а):

игра здесь неорганизованная и медленная...

Двум админам сложно поддерживать ролевую!
Чтобы она была оранизованная нужно помогать в этом админам да и всем остальным.
А то,что она идёт как черепаха зависит от посещаемости.

0

23

Нерисса написал(а):

Двум админам сложно поддерживать ролевую!
Чтобы она была оранизованная нужно помогать в этом админам да и всем остальным.

Я сказала уже на сайте,скажу и здесь. Я останусь как Админ,а за игрой, увы... может даже буду иногда играть,но это вряд ли

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. ролевая » Обсуждение » Обсуждение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz